February 23, 2013

Быдлота №1

Меня сложно чем-то удивить, но сегодня силы зла превзошли себя. Еду я по Тверской на троллейбусе, выхожу на остановке "ул. Гашека", чтобы прогуляться до Пушкинской пешком и что я вижу? Какая-то быдлоповозка стоит прямо внутри остановочного павильона. Бывает, всякие негодяи перекрывают тротуар, бывают, они ставят свои дилижансы на пешеходные переходах, но чтобы вот так, прямо в остановке, такое я вижу впервые.

Причем это не случайная парковка очередного хама, это сознательно расставленные по Тверской рекламные машинки от общепита Чайхана №1.

Видимо, чтобы привлечь посетителей, ребята решили расставить свои машины в самых необычных местах. Вот, вариант с перекрытием тротуара. Там таких много, если попробуете прогуляться по 1-й Тверской-Ямской, ни раз споткнетесь об этот рекламный мусор.

Как вам такая рекламная акция? Что делать с негодяями? В нормальной стране возмущенные граждане уже бы давно этот общепит прикрыли бы. У нас, к сожалению, нельзя сжигать неправильно припаркованные машины. Но можно голосовать рублем. Увидел подобную наглость:
1. Звони 02, проси, чтобы приехал наряд ДПС и эвакуатор. Они приедут и увезут машину.
2. Обходи такие места стороной. Не пользуйтесь услугами подобных заведений, если они так относятся к людям.