January 29, 2013

Запрет на пропаганду еды!

На самом деле, здесь должна была быть эта картинка...

Чудесные новости приходят сегодня… "Столичные власти выделили 14 миллионов рублей на мониторинг русскоязычных блогов, чтобы пресечь «преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних». Специально привлеченные эксперты будут проверять, нет ли там текстов, а также фотографий и видео, пропагандирующих педофилию."

Дальше больше. Житель города Оренбурга подал жалобу в Федеральную антимонопольную службу на пропаганду наркотиков в оформлении фонтана «Дружба народов» и павильона «Геология» на ВВЦ. Также он просит запретить рекламу и продажу напитка Coca-Cola, духов Opium от Yves Saint Laurent, конфет "Красный мак".

Казалось бы, до весны еще далеко, солнышко еще не греет, с чего бы это... Но, как видно, городские сумасшедшие проявляют бдительность в любое время года. Я вообще не очень понимаю, как можно педофилию пропагандировать. Не удивлюсь, если завтра предложат запретить небоскребы, как фаллический символ, пошлятину и мерзость.

У меня тут возникла хорошая идея. Есть настоящее зло, которое не мешало бы запретить - это пропаганда еды! От еды все зло - люди толстеют, тратят много денег, некоторые готовы убить за еду. Необходимо строго запретить всю рекламу еды! Больше никаких вкусных картинок с гамбургерами и стейками. Больше никаких рецептов. Все упаковки сделать одинаковыми и писать только название - никаких картинок! Нездоровую пищу (шоколад, печенье, макароны, сахар, соль и т.д.) продавать только в аптеках. Самое главное - все кафе, рестораны и продуктовые магазины должны закрываться после 6 вечера! Никакой еды на ночь глядя!

Все зло от еды. Враг коварен и мы знаем его в лицо! Посмотрите сколько людей не могут держать себя в руках и не следят за своим телом? А как можно следить, когда вокруг столько соблазнов? Обжорство угрожает здоровью нации. И не забывайте, что запущенное, неухоженное женское тело - ничто иное, как пропаганда гомосексуализма! Пропаганду еды надо строжайше запретить.

Поддержите, надо подкинуть депутатам идею. Кстати, а пропаганду чего вы бы законодательно ограничили?