Реклама
December 28, 2012

Новости рекламы

Как известно, это один из немногих блогов, где реклама называется рекламой, где читателя никто не обманывает, а предлагает ему только самое лучшее и, главное, честно. Читателя здесь любят и уважают, поэтому никакой джинсы нет и не будет. У этого блога самая лучшая аудитория в ЖЖ. Ежедневно его читают сотни тысяч молодых мужчин и женщин. (Женщин, почему-то меньше, но это мы скоро исправим. Думаю, открыть рубрику макраме и икебаны). Если кто-то хочет донести информацию о своем товаре или услуге, он заказывает рекламный пост. Иногда заказчик присылает свой текст, иногда я готовлю репортаж самостоятельно. В таком случае заказчик помимо хорошего рекламного поста получает еще отличные фотографии, которые можно использовать в своей работе. В итоге все довольны. Подробнее о рекламных постах и условии размещения можно почитать здесь.

А теперь две очень хорошие новости!

  1. На размещение рекламы в период новогодних праздников действует скидка 50%! Уникальная предложение, рекламный пост всего за 50 000 рублей. Сам не верю, что такое стало возможно.
  2. С нового года цена поднимется. Хотите разместить рекламный пост в новом году по старой цене? Резервируйте места до 31 декабря.

По всем вопросам пишите на 7967738@gmail.com