November 18, 2012

Кто за всем этим стоит?

В последнее время я все чаще слышу, что мэрия Москвы заказывает нам с Кацем пиар их решений. Именно поэтому мы якобы так активно поддерживаем платные парковки и выделенные полосы. Причем в этом уверены даже многие высокопоставленные чиновники мэрии. Они совершенно искренне интересуются, как это Департамент транспорта смог договориться с нами и сколько он нам платит?

Стоит отметить, что мы действительно общаемся с Московскими чиновниками. Больше всего, конечно, с департаментом транспорта Ликсутова. Там у нас вообще регулярные встречи, на которых мы обсуждаем последние новости. Они помогают нам продвигать наши идеи, мы поддерживаем их решения, если согласны с ними. При этом у нас нет никаких обязательств друг перед другом, поэтому мы можем одновременно пиарить платные парковки и мочить Северо-Западную хорду. В том, что кто-то общается с адекватными людьми нет ничего плохого. В мэрии у нас есть союзники и мы по многим вопросам помогаем друг другу. Это не отменяет наличие в мэрии мудаков, которых при случае мы обязательно скормим крокодилам.

При этом мы всегда пишем имена компаний и людей кто как раз дает живые деньги. Про эти компании я скоро напишу отдельный пост. Часть денег мы собираем через Яндекс-кошелек. Не так много, как хотелось бы, но этих денег пока хватает на печать и тиражирования наших листовок. Если вдруг кто-то захочет дать нам бюджетные деньги на наших условиях - мы обязательно их возьмем и будем с ними работать.

А теперь читателю предлагается разобраться во всей этой истории и рассказать, кто же за всем этим стоит? И помните, Кац любит говорить: "Если я просыпаюсь и понимаю что меня никто не обманывает, я очень сильно напрягаюсь - видимо кто-то обманывает меня так, что я этого не понимаю!"

View Poll: Кто финансирует городские проекты?

Ой, чуть не забыл. Поддержать нас можно, переведя деньги на Яндекс-кошелек: 410011554525365