Реклама
November 13, 2012

Rookee: двигайтесь правильно!

  -=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-  

Продвинуть сайт в ТОП без лишних затрат реально. Мы знаем, как увеличить посещаемость вашего сайта таким образом, чтобы расходы на его раскрутку не били по карману. Займитесь продвижением своего сайта в сервисе Rookee – этот способ поможет быстро и экономно поднять сайт в ТОП поисковой выдачи!

Что такое Rookee?

Rookee – сервис автоматизированного продвижения сайтов. Работать в этой системе легко, справится даже новичок. Большую часть рутинной работы сервис Rookee берет на себя:

  • генерирует запросы;
  • рассчитывает бюджет;
  • подбирает стратегии продвижения.

Оптимальная цена на продвижение

В Rookee уже на этапе создания рекламной кампании для сайта видно, на что будут потрачены деньги.

Если бюджет, рассчитанный системой в автоматическом режиме, вас не устраивает, вы можете самостоятельно его скорректировать – уменьшить или увеличить, в зависимости от выбранной стратегии и продвигаемых запросов.

Как Rookee рассчитывают стоимость запросов и рекламных кампаний?

  • Сервис анализирует ссылки, ведущие на сайты конкурентов, которые находятся в ТОПе.
  • Система определяет конкурентность запросов — средний ссылочный бюджет в рублях, потраченный конкурентами на продвижение по данному запросу в месяц.
  • На основе собранной информации в Rookee рассчитывается бюджет, необходимый для попадания вашего сайта в ТОП.

Для того чтобы вывести веб-ресурс на первые строчки поисковой выдачи, нужно тратить не меньше, чем тратят конкуренты, которые находятся в ТОПе.

С Rookee поднять сайт в ТОП по минимальной цене просто: система позволяет работать с запросами, благодаря чему можно создавать недорогие рекламные кампании по привлечению посетителей на сайт.

Для более эффективного продвижения сайта в сервисе Rookee сочетайте разные типы запросов, это сократит сроки достижения цели и позволит сэкономить средства.

Rookee – правильная цена на SEO! Начни продвигать свой сайт с Rookee уже сегодня!

ROOKEE – сервис компании Ingate Development.
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий. Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете.
Продукты Ingate Development — сервисы ROOKEE (автоматизированное продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа).
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 120 тыс. клиентов.