October 29, 2012

Моя социальная сеть

Давно не рассказывал вам, где, что и как пишу в интернете. Итак, я в социальных сетях:

ЖЖ - это мой основной блог, я стараюсь ежедневно публиковать здесь интересные посты. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного.

Основной Твиттер - Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит. Удивительно, но это интересно почти 100 000 постоянных читателей! Подписывайтесь!

Спам Твиттер - Чтобы не засорять основной твиттер всякими чекинами, инстаграмом и прочей ерундой, я завел отдельный микроблог для технических сообщений.

ВКонтактик - Публичная страница в ВКонтакте. Там появляются ссылки на посты в ЖЖ, а также дублируются самые важные и интересные сообщения их Твиттера. Эксклюзивного контента нет.

Фэйсбук - Публичная страница в Фейсбуке. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Твиттера.

Гугл+ - В Гуглоплюс я пишу редко, но зато там уникальный контент. Что-то такое, что не могу повесить в ЖЖ и не помещается в Твиттер.

Фликр - Долгое время там публиковались фото из блога с комментариями на английском языке. Но тема не пошла и полгода назад я забил на Фликр.

Одноклассники - Группа, в которую транслируется весь контент из ЖЖ, как минимум. Подпишитесь, чтобы узнавать о новых постах сразу.

Одноклассники - Когда кровавый режим прикроет ЖЖ и Твиттер, буду писать здесь. А пока ставьте мне пятерочки! мимими

Хипстер-сервисы:

Инстаграм - В Инстаграме я выкладываю фотографии еды и никого не читаю. Еду выкладываю, чтобы знать от чего я умру. Искать меня там надо как @varlamov

Форсквер - Здесь можно следить за моими передвижениями. Добавляю только тех, кого знаю лично.

Только читаю:

Хабрахабр - Только читаю

Лепра - Раньше писал что-то, но теперь Лепра уже не та, поэтому только читаю

Мой ЖЖ блог еще представлен здесь:

Эхо-Москвы - редакторы Эха копируют самые интересные мои посты из ЖЖ. Я не слежу за ним, ибо аудитория Эха кажется мне немного агрессивной.

Яндекс-блог - сюда автоматически копируется весь мой ЖЖ. Я лично даже не захожу сюда

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!