October 17, 2012

Большое интерактивное путешествие по Африке!

Друзья, у меня появились новости по поводу автопробега в Африку. Самое главное - мы определились со временем! Старт будет в марте 2013 года. Путешествие это особенное. Все ключевые решения будут приниматься зрителями - всеми вами! Например, в первом опросе дорогие читатели уже решили, что ехать надо на желтой Ладе-Калина и сжечь ее в пустыне, когда она сломается. И это только начало!

Итак, весной 2013 года группа экипажей отправится в увлекательное приключение по западному побережью Африки протяженностью в 7500 км через 17 стран – от Марокко до Анголы.

Вас ждут круглосуточные репортажи о ходе экспедиции, прямые включения с мест событий, онлайн-видео-трансляции происходящего, чат и полный эффект присутствия! За месяц экспедиции вы узнаете всё про Марокко, Западную Сахару, Марвитанию, Сенегал, Гамбию, Гвинея-Бисау, Сьерра-Леоне, Либерию, Кот-д’Ивуар, Гану, Того, Бенин, Нигерию, Камерун, Габон, Конго и Анголу.

Ход экспедиции будет полностью определяться зрителями! Онлайн-голосованием вы будете решать исход ключевых вопросов и направлений экспедиции, и вообще - решать всё будете именно вы: ехать ли вдоль побережья или свернуть в джунгли? По мосту или форсировать реку? Сдаваться ли в плен к туземцам или дать бой? Что заказать на ужин? Мясо или рыба?

Наше интерактивное приключение – уникальная и феерическая затея, сравнимая с высадкой астронавтов на Луну. Для осуществления этой затеи мы приглашаем самых смелых, активных, потрясающих, вкусных, надежных, инновационных, безбашенных, спутниковых, интерактивных, теплых, беспроводных, непромокаемых, ударопрочных, зажигательных, питательных, крепких, долгоиграющих, спортивных, информационных, музыкальных, обезболивающих, возбуждающих, сверхзвуковых, всепогодных, полноприводных и всех самых лучших в мире спонсоров и партнеров.

Минимальный спонсорский пакет - 5000 евро. Каждый спонсор, даже самый маленький, может рассчитывать на индивидуальное внимание и всероссийскую известность. 5 экипажей - это сотни постов в блогах и десятки статей в СМИ.

Быть спонсором первой интерактивной экспедиции по Африке – круто, престижно, выгодно и всем ребятам в пример!

Спонсоры путешествия:

Ladival (Ладиваль) - солнцезащитные средства:

Парнер экспезиции: Группа компаний TBWA\ в России:

Хотите стать спонсором экспедиции? Хотите дать на тест свои продукты? Все предложениям сотрудничества, спонсорства и партнерства незамедлительно пишите сюда ideas.about@gmail.com По запросу отправим презентацию.

Хотите поехать с нами?
Пишите мне на почту 7967738@gmail.com, почему мы должны взять именно вас? Сейчас мы формируем экипажи ;) Кстати, кого мы берем с собой, будут тоже решать читатели!