Реклама
September 17, 2012

Кому доверить продвижение своего сайта?

  -=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-  

Кому доверить продвижение своего сайта? Сравниваем 3 самых популярных метода раскрутки ресурса

Сегодня продвижение сайта — это наиболее эффективный инструмент продвижения собственного бизнеса. Суть его работы очень проста: пользователь вводит интересующий его вопрос в поисковую систему (Яндекс или Google) и переходит на первые сайты, которые видит в выдаче. Если ваш сайт находится там, вы получаете много клиентов, если его там нет, о большом количестве продаж говорить не приходится. Вам нужно, чтобы клиенты сами находили ваш сайт? В этом вам поможет услуга поискового продвижения. Однако самому разобраться в работе этого инструмента довольно сложно.

Существует три наиболее популярных способа продвинуть свой сайт на первые позиции в выдаче поисковых систем:

1. Обратиться в специализированное агентство
Это дает вам финансовую гарантию получения результата. Если продвижение не достигнет целей в установленные сроки, агентство может вернуть часть денег. Однако стоимость услуг агентства, как правило, очень высока. Кроме того, в таких компаниях один специалист работает над несколькими проектами, поэтому велика вероятность, что он что-то упустит в продвижении вашего сайта.

2. Нанять фрилансера
Этот способ требует меньших расходов, чем оплата услуг SEO-компании. Однако здесь многое зависит от личностных характеристик. Ведь если фрилансер взял на продвижение слишком много проектов, он может не успеть сделать какие-либо обязательные работы для вашего сайта, что приведет к срыву запланированных сроков продвижения.

Кроме того, вам могут попасться новички, которые наделают ошибок, в результате чего сайт может вообще перестать показываться в выдаче поисковой системы. Найти его можно будет, только введя в строку адрес сайта. Вряд ли кто-то, кроме ваших постоянных клиентов, будет искать вас таким образом. Привлечь новых посетителей будет очень сложно.

3. Использовать сервис автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE

Можно сэкономить на оплате услуг SEO-специалистов, продвигая сайт самостоятельно. В этом вам поможет сервис автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE.
ROOKEE позволяют вам самому управлять всем процессом продвижения, не погружаясь в особенности SEO. Для того чтобы начать работу, достаточно зарегистрироваться в сервисе и ввести адрес вашего сайта. ROOKEE сделают всю работу за вас. Вы сможете менять настройки и отслеживать результаты продвижения вашего сайта в отчетах системы.

ROOKEE – оптимальное решение, потому что:

  • вы сами контролируете все расходы;
  • автоматизированный процесс продвижения экономит ваши силы и время;
  • интерфейс системы прост и понятен, в функционале сможет разобраться даже новичок;
  • сервис предоставляет прозрачные отчеты, что позволяет вам все держать под контролем.

Уже более 100 000 пользователей используют ROOKEE для продвижения своих сайтов. Заставьте и свой сайт приносить клиентов!

Экономьте ваши время и деньги – продвигайте ваш бизнес с помощью сервиса ROOKEE!

Rookee – сервис компании Ingate Development.
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий.
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете.
Продукты Ingate Development: сервисы Rookee (автоматизированное продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа), Sembook – энциклопедия поискового продвижения.
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 120 тыс. клиентов