September 7, 2012

Ищем дизайнера 2

Несколько месяцев назад мы уже пытали найти дизайнера для Городских проектов. Тогда я объвил конкурс с просьбой создать листовку. К сожалению, выбрать дизайнера мы не смогли. Это скорее моя вина, задание на конкурс было сложное и непонятное. В итоге мы получили много хороших работ, но ни одна не попала в цель.

Сегодня я хочу объявить повторный конкурс уже с конкретным заданием.

Что нам надо?

Красиво и понятно донести до людей информацию:

"На Тверской улице, на участке от Мэрии до Камергерского переулка 91 парковочное место (в сумме по обеим сторонам улицы). Припаркованные машины занимают около 60% площади тротуара. Ежедневно по четной стороне улицы проходит около 18 тыс. человек, по нечетной - окло 21 тыс. Тротуар занят автомобилями а пешеходам оставлен узкий проход. Число пешеходов, использующих 40 % площади тротуара во мого раз больше числа припаркованых автомобилей, занявших 60 %. Нужно поставить столбики, ограничивающие въезд машин, запретить парковку на тротуаре."

Главная наша цель найти человека, который сможет в понятной графической форме доносить до жителей города результаты наших исследований. Мы берем конкретную точку, доказываем, что в этой точке что-то не так и должны объяснить это всем. Нужно нарисовать графики, диаграммы, схемы... я не знаю, точно как, это задача дизайнера.

Такого рода работы у нас много. Мы ищем человека или студию, с кем можно будет сотрудничать на постоянной основе.

Итак, загружайте файл и приводите его в человеческий вид. Свои работы присылайте мне на почту 7967738@gmail.com. В письме не забудьте указать, сколько у вас стоит подобная работа. Работа победителя будет оплачена. Крайний срок подачи работ - 12 сентября. Результы конкурса - через неделю! Буду очень признателен, если перепостите этот конкурс в каких-нибудь профессиональных сообществах и форумах. Спасибо!

Предыдущие конкурсы Городских проектов: