August 3, 2012

Автопробег в Африку

Друзья, у меня появились новости по поводу автопробега в Африку. Экспедиция эта особенная. Все которой ключевые этапы и решения путешествия будут определяться зрителями - всеми вами! Например, в первом опросе дорогие читатели уже решили, что ехать надо на желтой Ладе-Калина и сжечь ее в пустыне, когда она сломается.

Итак, осенью этого года группа экипажей отправится в увлекательное приключение по западному побережью Африки протяженностью в 7500 км через 17 стран – от Марокко до Анголы. Вне всяких сомнений – это Самое Главное Событие Осени, затмевающее по своей привлекательности, непередаваемости и интерактивности любые общественные, культурные и развлекательные проекты, включая все этнографические экспедиции Лебедева, а также «Дом-2» и «Давай поженимся!», не говоря уже о церемонии открытия олимпиады в Лондоне!

Вас ждут круглосуточные репортажи о ходе экспедиции, прямые включения с мест событий, онлайн-видео-трансляции происходящего, чат и полный эффект присутствия! За 21 день экспедиции вы узнаете всё про Марокко, Западную Сахару, Марвитанию, Сенегал, Гамбию, Гвинея-Бисау, Сьерра-Леоне, Либерию, Кот-д’Ивуар, Гану, Того, Бенин, Нигерию, Камерун, Габон, Конго и Анголу.

Онлайн-голосованием вы будете решать исход ключевых вопросов и направлений экспедиции, и вообще - решать всё будете именно вы: ехать ли вдоль побережья или свернуть в джунгли? по мосту или форсировать реку? сдаваться ли в плен к туземцам или дать бой? мясо или рыба?

Также в программе: конкурсы, розыгрыши призов, обзоры всяких интересных штуковин, сюрпризы, интриги и исследования! В ближайшие недели будут объявлены конкурсы на места в экипажах, а также куча всего интересного.

Наше интерактивное приключение – уникальная и феерическая затея, сравнимая с высадкой астронавтов на Луну. Для осуществления этой затеи мы приглашаем самых смелых, активных, потрясающих, вкусных, надежных, инновационных, безбашенных, спутниковых, интерактивных, теплых, беспроводных, непромокаемых, ударопрочных, зажигательных, питательных, крепких, долгоиграющих, спортивных, информационных, музыкальных, обезболивающих, возбуждающих, сверхзвуковых, всепогодных, полноприводных и всех самых лучших в мире спонсоров и партнеров.

Быть спонсором первой интерактивной экспедиции по Африке – круто, престижно, выгодно и всем ребятам в пример! В ближайшие недели будут анонсированы партнеры и спонсоры, в числе которых можете оказаться и вы.

Хотите стать спонсором экспедиции? Все предложениям сотрудничества, спонсорства и партнерства незамедлительно пишите сюда ideas.about@gmail.com