Реклама
May 16, 2012

Кому доверить продвижение своего сайта?

-=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

Вы хотите раскрутить свой бизнес в интернете? Вам нужно, чтобы клиенты сами находили ваш сайт? Во всем этом вам поможет SEO. О том, что это такое и как можно использовать поисковые системы для успешного бизнеса, мы уже писали. Сегодня расскажем, как лучше использовать данный инструмент.

Как продвинуть свой сайт и привлечь клиентов?

Существует 3 наиболее популярных способа раскрутки своего сайта:

1. обратиться в специализированное агентство

Это самый простой вариант, но его стоимость, как правило, очень высока. В агентствах один специалист обычно работает над несколькими проектами, поэтому велика вероятность что-то упустить в продвижении определенного сайта.

2. нанять фриласнера

Этот способ обойдется значительно дешевле, чем работа агентства. Однако вам могут попасться новички, которые наделают много ошибок, в результате чего сайт может вообще выпасть из индекса поисковой системы, и найти его можно будет лишь при непосредственном вводе адреса сайта. Вряд ли кто-то, кроме ваших постоянных клиентов, будет искать вас именно таким образом. Привлечь новых посетителей будет очень сложно.

3. использовать сервис автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE

Этот вариант позволяет вам самому управлять всем процессом продвижения, не погружаясь при этом в дебри SEO. Для того чтобы запустить продвижение, достаточно зарегистрироваться в сервисе и ввести адрес вашего сайта. ROOKEE быстро подберут нужные запросы, подсчитают бюджет и будут автоматически закупать ссылки. Вы сможете менять настройки и отслеживать результаты продвижения вашего сайта в отчетах системы. Правда, с какими-то особенностями продвижения все же придется ознакомиться.

Rookee – оптимальное решение, потому что:

- автоматизированный процесс продвижения экономит ваши силы и время;
- вы сами контролируете все расходы;
- в интерфейсе и функционале системы может разобраться даже новичок;
- сервис предоставляет прозрачные отчеты, которые помогают отслеживать повышение позиций сайта.

Чтобы упростить своим клиентам работу, ROOKEE выпустили уникальную бесплатную Энциклопедию поискового продвижения. SEO меняется так быстро, что все книги, которые выходят из печати, устаревают еще до начала продаж. Энциклопедия ROOKEE создается, редактируется и публикуется ONLINE, поэтому в ней информация остается актуальной всегда. Каждый месяц на сайте будет размещаться новая глава.

Книга написана простым языком, поэтому разобраться в незнакомой информации сможет даже человек, впервые узнавший про SEO. «Энциклопедия поискового продвижения» будет полезна всем, кто связан с интернет-бизнесом: владельцам компаний и онлайн-проектов, интернет-маркетологам, PR-менеджерам, начинающим SEO-специалистам и т.д.
Уже более 70 000 пользователей используют ROOKEE для продвижения сайтов. Заставьте и свой ресурс приносить прибыль!

Экономьте ваши время и деньги – продвигайте ваш бизнес с помощью сервиса ROOKEE!

Rookee – сервис компании Ingate Development
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет-технологий
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете
Продукты Ingate Development: сервисы Rookee (автоматическое продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа), SEOBOOK – энциклопедия поискового продвижения
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 70 тыс. клиентов