Реклама
April 23, 2012

Ritm-Z - комплексный аутсорсинг интернет-магазинов

-=РЕКЛАМА=- ***Текст и фото предоставлены заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

А вас ещё не раздражает, что у вас нет своего бизнеса? Сфера интернет-коммерции сейчас только набирает обороты и сулит владельцам интернет-магазинов большую и стабильную прибыль. Поэтому, если вы еще раздумываете, стоит ли открывать интернет-магазин, хватит терять время. Открывайте обязательно! Тем более что с компанией Ritm-Z управлять интернет-магазином, получая от него стабильный доход, можно и с берега лазурного побережья.

Компания Ritm-Z – работает с 2009 года и является первой компанией, предложившей собственникам использовать готовые решения организации работы интернет-магазинов от приёма звонков и до полного сопровождения заказов. Собственный опыт позволяет постоянно улучшать качество предоставляемых услуг и предлагать готовые к применению решения по организации работы интернет-магазина. Избавляя Вас  от огромного количества рутинных каждодневных задач. Вместе с нами Вам будет легко освоить рынки любого региона России. Мы всегда рады предложить Вам личный отдел продаж, возможность складского хранения в Москве и Санкт-Петербурге, отлаженную систему логистики, а также доступ к новым технологиям и  специальному оборудованию современного Call-центра. Вместе с нами вы получите свой собственный виртуальный офис с квалифицированным и легко управляемым персоналом. Получая в режиме реального времени детальные отчёты по работе сотрудника по продажам интернет-магазина, Вы сможете осуществлять системный контроль и координацию развития Вашего бизнеса!

Сотрудничая с нами Вы сможете сконцентрировать все усилия на основной деятельности – рекламе и продвижении, при этом, не неся издержек, связанных с содержанием специализированного офиса со сложным оборудованием и персоналом.

Мы ответим на ваши вопросы по телефону +7 495 504-36-39 или заполните заявку на нашем сайте и мы перезвоним вам сами. У нас действуют специальные условия – назовите кодовое слово "блоггер Илья Варламов" и получите специальные цены на все услуги!

www.ritm-z.ru