February 20, 2012

Стеклянный болт 2012

Начинаем прием заявок на антипремию "Стеклянный болт 2012". В прошлом году мы выявили глупости московских чиновников. Сегодня мы посмотрим на Россию. Нам интересны самые идиотские и дурцкие достижения чиновников. У вас сделали дорогу в никуда? Отремонтировали переход, и теперь все падают? Сделали информационные щиты, которые через 2 месяца все сломались? Дураки строят у вас дорогу? Во дворе разметили новую парковку, да так, что парковаться там могут только велосипеды? Нас интересует все глупости, которые вас окружают - реклама, дороги, парковки, забота об инвалидах, работа чиновников в интернете и многое другое. Присылайте мне на почту 7967738@gmail.com фотографии и описание глупостей. Каждый понедельник я буду делать большую подборку. А в конце года мы по традиции вручим стеклянные болты нерадивым чиновникам. ВАЖНО! Мы рассматриваем только глупости, сделанные в 2012 году!

И еще!

  • Нам нужно сделать крутой сайт. Вот краткое ТЗ на сайт. Присылайте свои предложения с ценой и примерами работ на почту 7967738@gmail.com. Вообще, мне нужна компания, которая может быстро и хорошо делать сайты. Работы очень много.
  • Если ваша компания хочет стать спонсором премии, либо учредить свою номинацию - срочно пишите 7967738@gmail.com. Также к сотрудничеству приглашаются СМИ, которые не боятся критиковать власти и криволапых исполнителей.