Реклама
February 17, 2012

Шуруповерт Bosch IXO Vino

-= ***РЕКЛАМА*** За этот обзор наша редакция получила много денег ***РЕКЛАМА*** =-

Скоро 23 февраля, а это значит, что прекрасная половина моих читателей сейчас ищет подарки для ужасной половины. Надеюсь этот рекламный отчет поможет прекрасной половине сделать правильный выбор ;). Итак, сегодня у нас на тесте шуроповерт Bosch IXO Vino!

Справка: шуруповерт, это такая штука, чтобы что-то прикручивать. Очень удобно!

01. Начнем с коробки! Она произвела на меня самое большое впечатление. Инструмент за 2000 рублей поставляется в большом деревянном ящике, который не стыдно подарить. Выглядит очень хорошо.

02. В комплекте подставка для зарядки шуруповерта и набор насадок.

03. Смотрите, он похож на ежика!

04. Самое главное, в комплекте к IXO Vino идет насадка-штопор. К сожалению, у меня не нашлось бутылки для экспериментов, но, судя по рекламным роликам, все происходит быстро и просто.

05. В общем, вот такой маленький и простой шуруповерт. Работает от аккумулятора. Да 2 дня так и не смог его разрядить.

06. Чтобы пост получился интересным, нужно что-то разобрать! Под рукой у меня была только фотокамера и ноутбук. Сначала я хотел разобрать фотоаппарат, но потом подумал, как же я буду фотофиксировать успех? Жертвой стал ноутбук.

07. Вжжжжжжжжжжж....

08. Взж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!!!

09. Вот и все! Под крышкой полугодовалого Макбука было найдено несколько дохлых мух. Задача выполнена.

10. Дальше разбирать не стал. Обычно после таких экспериментов у меня остается много лишних деталей, а пациент перестает нормально работать.

11. Bosch IXO Vino - компактный и удобный инструмент. Он отлично подходит для повседневных нужд. А еще он зеленый, как крокодил. Зеленый шуруповерт просто не может быть плохим.

Покупаем тут: