Реклама
November 30, 2011

Самостоятельное продвижение сайта

  -=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-  

Самая активная борьба за клиентов сейчас разворачивается в Интернете. Если ваш ресурс в ТОПе – у вас есть клиенты. Если нет – то продажи бешено расти будут вряд ли. Выбор за вами. И все больше и больше людей делают его правильно. Это сделало продвижение сайтов очень прибыльным делом, что породило множество псевдоспециалистов. Они тратят много денег, но не приносят результата. Поэтому, контролировать продвижение нужно самому.

Оптимальный способ самостоятельно вывести ресурс в ТОП - сервис ROOKEE. Это система автоматизированного продвижения сайтов. Ее главные преимущества:

  • Понятный и удобный интерфейс (пользоваться системой сможет даже новичок);
  • Полностью автоматизированный процесс продвижения (участие пользователя в настройке кампании сводится к минимуму);
  • Возможность запустить продвижение в три клика (непосредственное участие пользователя необходимо только при создании и запуске кампании, что можно сделать всего тремя действиями);
  • Прозрачная система отчетности (отчеты в системе отображают все движения денежных средств, изменения позиций сайта и т.п.)

Как запустить продвижение наглядно показывает ролик:


Уровень автоматизации сервиса ROOKEE позволяет успешно продвигать в нем сайты, зная только их адрес. Вам нужно всего лишь нажать на запуск продвижения и позиции сайта начнут расти, принося вам все больше новых клиентов.

Продвижение сайта еще никогда не было таким простым и понятным. Просто используйте ROOKEE.

Rookee – сервис компании Ingate Development
Ключевые компетенции компании лежат в области интернет технологий.
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в Интерент
Продукты Ingate Development - сервисы Rookee (автоматическое продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа)
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 50 тыс. клиентов