Реклама
October 12, 2011

Важные объявления!

1. Я продаю два объектива Canon EF 85 f/1.2L II USM - лучший в мире портретник - 60 000 рублей и Canon TS-E 24 f/3.5L (1 версия) - 40 000 рублей. Этими объективами я почти не пользовался, все в идеальном состоянии. 85 мм куплен в ноябре 10-го года, есть еще гарантия. На 24 гарантии нет. Все коробки и чехлы на месте. Москва. Все контакты в профиле.

2. Друзья, первая встреча Клуба гражданской журналистики Ридус пройдет завтра, 13 октября (четверг) в 19 часов. Поговорим о защите авторских прав фотографов и проекте Ридус. Подробности здесь. Встреча пройдет в Школе фотомастерства "ArtPeople". Чтобы принять участие, нужно сегодня отправить свои ФИО на ottenki-serogo@ya.ru для оформления пропуска! Зал небольшой, поэтому мест осталось уже мало. Встречи будут проходить раз в неделю.

3. В конкурсе на самое оригинальное решение проблемы захвата парковки администрацией "Третьяков Плазы" победила идея с голубями. С

vektor_smile в ближайшее время свяжутся ребята из Национальной Юридической Службы и подарят карту с годовым обслуживанием. В пятницу будет новый конкурс.

4. На Гуглоплюсе у меня есть несколько интересных постов. Например про мудаков за рулем, про мудаков в кинотеатрах, про кремлевские арбузы и про телевизор.

5. У меня теперь есть автономный блог. Он полностью копирует блог в ЖЖ, но когда ЖЖ падает, он всегда доступен. Самые интересные посты переводятся там на английский язык.

6. Каталог записей моего ЖЖ давно не обновлялся, так как в ЖЖ есть идиотское ограничение на максимальную длину поста. Я ищу человека или компанию, которая сделает удобный каталог всех моих постов, который можно будет встраивать отдельным блоком и легко дополнять.

7. Вы всегда можете заказать рекламу в этом ЖЖ. Читатели этого блога очень любят рекламу. Все рекламные посты обязательно помечаются как "Реклама", от этого они становятся еще интереснее. Пишите.

Пока все ;)