Реклама
October 6, 2011

Наш ответ Октоберфесту - Пивной марафон 13 октября

-= Реклама пивного марафона =-

В Мюнхене народные пивные гуляния проходят ежегодно с 1810 года - как раз 200 лет стукнуло! Лондонские Паб Кроулы стали легендой... Но и мы не лыком шиты. Уже второй год AlterGeo организует Пивной марафон с увлекательной программой, непринужденным весельем, подарками и угощением.

13 октября, в четверг, в 18.00 в The Oldschool Pub, что на Большом Черкасском переулке д.15, стартует отличное мероприятие для всех, кто любит и ценит хорошее пиво! Это PUB CRAWL – популярный во всем мире отдых, когда участники кочуют из бара в бар, выпивая по кружке вкусного пива.

Регистрируйтесь сами и зовите друзей

Вы приходите в первую точку маршрута PUB CRAWL, получаете отличительный знак участника: бандану или шарф "По пабам!", а также свистки и дудки для быстрого поднятия боевого пивного духа - и выпиваете кружку пива объемом 0,5л.

При оплате надо (везде, кроме первой и последней точек маршрута, где пивом вас угощают абсолютно бесплатно) назвать пароль «По пабам!»и вместе с чеком бармен выдаст специальную метку, на которой указана подсказка для определения следующей точки маршрута. Всего в маршруте 5 отличных заведений.

На этом празднике еще и наливают!

В начале маршрута свою бесплатную пинту получат 130 первых участников марафона. А в последней точке, где пройдет зажигательный праздник, будет розлито 200 бокалов насыщенного традиционного эля Fuller’s London Pride, лучшего английского стаута Marston’s Oyster Stout и уникального вишневого бельгийского Mort Subite Kriek.

В общем, пиво будет, действительно, литься рекой! Берите фотоаппараты! За лучшие фотографии с PUB CRAWL AlterGeo, которые появятся в социальных сетях, мы обязательно вручим призы. 

Получайте подарки и выигрывайте поездку на бельгийские пивоварни! Главный приз- это поездка в Бельгию, которая включает перелет, проживание и экскурсию на пивоварню!

Зовите друзей!

Пивной марафон - это фан и веселье. Поэтому зовите друзей и знакомых, надевайте парики и короны, наряжайтесь монстрами и медсестрами и участвуйте в октябрьском пивном марафоне!

Хотите провести время в компании таких же как вы? Регистрируйтесь и приходите

Пройдите тест на пивопригодность

-= Конец рекламы пивного марафона =-