Реклама
September 5, 2011

Реклама тренажера Боинг 737 NG

-=Реклама тренажера Боинг 737 NG=-

Давно узнал про тренажер Боинг 737 NG, но, к сожалению, все не было времени зайти. Несколько недель назад выдалась свободная минутка и мне удалось полетать на настоящем Боинге 737 в самом центре Москвы. Надо отметить, что тренажер является сложным высоко техническим "хайтековским" оборудованием. Управлять сложно, поэтому весь полет гостей сопровождает профессиональный пилот-инструктор. Под катом я расскажу о своих впечатлениях от полета.

01. Тренажер установлен в большом светлом зале.

02. Для начала выбираем карту, где будем лететь.

03. Начать решили с Москвы. Карта учитывает время суток, сезон, погодные условия. Сами карты, как в хорошей игре, все сделано максимально реалистично. Проекторы проецируют картинку на полукруглый экран. который окружает кабину. Создается полный эффект присутствия.

04. Кстати, большинство приборов в кабине тренажера настоящие. Настоящим самолетом я никогда не управлял, но тренажер понравился. Довольно быстро долетели до Кремля и почти посадил самолет на Красной площади. За время полета попробовали разные внештатные ситуации, например отказ двигателей. Оказывается даже при полном отключении двигателей можно спокойно посадить самолет, что я почти благополучно сделал. На тренажер часто приезжают летать начинающие пилоты - набираются опыта.

05. В конце полета немного укачало, зря я пытался крутануть "мертвую петлю" на пассажирском Боинге ;). Единственное отличие от настоящего самолета, это то, что не закладывает уши от перепада давления.

06. Помимо тренажера ребята делают и продают авиамебель. http://shop.tft.aero

07. Вся мебель изготовлена из различных частей настоящих самолетов. Все изделия эксклюзивны и уникальны, это дизайнерские вещи, существуют в единственном экземпляре и являются ручной работой. Поэтому не удивляйтесь, что цена высокая, это не серийное производство.

Отчеты коллег о посещении тренажера:

Про сам тренажер:
http://letchikleha.livejournal.com/2010/06/19/
http://drugoi.livejournal.com/3286280.html
http://ottenki-serogo.livejournal.com/184445.html
http://sergeydolya.livejournal.com/232597.html

letchikleha про мебель
http://letchikleha.livejournal.com/125232.html

А еще у ребят можно праздники проводить, как, например, сделал

sergeydolya:
http://sergeydolya.livejournal.com/2010/12/27/

Сайт тренажера: http://www.tft.aero

-=Конец рекламы тренажера Боинг 737 NG =-