November 22, 2010

Съемка черной машины

Поскольку наше маленькое Фотоагентство "28-300" специализируется не только на съемке архитектуры и интерьеров, к нам иногда обращаются с предложением поснимать машины. Недавно с

Димой Чистопрудовым снимали Лэнд Ровер, эта такая машина, которая, по словам некоторых блоггеров, постоянно ломается. Пользуясь случаем хотел сказать несколько слов про российское представительство и рекламное агентство, которое их ведет. Самый большой ошибкой было, конечно, пропустить пробег

tema. Вместо того, чтобы вовремя отреагировать и проявить себя как компания, которая решает проблемы своих клиентов, они спрятали голову в песок. В результате несколько месяцев весь рунет следил, как разваливается английское корыто. Как мне потом рассказали, в Лэнд Ровере просто побоялись публично идти на встречу, опасаясь требований других клиентов аналогичного отношения. Когда проблема стала очевидной, рекламное агентство, обслуживающие представительство, решило давать покататься на "крутых тачках" простым блогерам. За возможность посидеть в машине, стоимостью несколько миллионов рублей, наивные блогеры радостно писали восторженные отзывы. На этом, по мнению представительства, в блогах они навели порядок.

К сожалению, машина было грязная. КОгда вы едете снимать машину, не забывайте ее хорошо мыть, в фотошопе никто не будет убирать московскую грязь ;)

Если у вас есть машина, и вы хотите сделать хорошие фотографии, обращайтесь!

Съемка в Южном порту у Димы - http://chistoprudov.livejournal.com/54773.html

Пост про новую Мериву - https://varlamov.ru/309771.html
Пост про старую Астру - https://varlamov.ru/300166.html
Пост про новую Астру - https://varlamov.ru/262110.html
Пост про Опель Инсигния - https://varlamov.ru/268427.html
Пост про Citroen DS3 - https://varlamov.ru/261302.html
Пост про BMW 123d - https://varlamov.ru/187708.html
Пост про Suzuki SX4 - https://varlamov.ru/171176.html

Все фотографии представленные в этом репортаже принадлежат фотоагентству "28-300", по вопросам использования снимков, а также проведения фотосессий пишите на электронную почту mail@28-300.ru.