Реклама
August 8, 2017

Новая коробка!

-=Рекламный проект=-

Друзья, в это сложно поверить, но у меня для вас опять есть коробка подарков! После успеха первых двух коробок мы собрали третью!

"Что это вообще такое?!" – спросите вы.

О! Спасибо за вопрос! Коробка с подарками – это, собственно, коробка с подарками. Давайте лучше расскажу, как это работает, и вы всё поймете. Есть различные компании, которые хотят продвигать свои товары и услуги. Они могут напрямую заплатить деньги 💰 и разместить у меня в блоге рекламный пост, в котором они расскажут вам о себе. А вы дальше решите: либо покупать их товар, либо не покупать. А можно сделать бартерную схему. Например, компания может дать свою продукцию, про которую я расскажу и доставлю её своим читателям. То есть тут для компаний сразу два плюса: они дают рекламу в блоге, не платя за это деньги, а также получают контакт с моей аудиторией. В общем, чем это хорошо для рекламодателей, и так ясно... А чем это хорошо для вас?!

Для читателей есть возможность попробовать сразу много новых товаров и услуг. Кроме того, всё это вы покупаете со значительно скидкой. Стоимость товаров и услуг в коробке выше той суммы, что вы за неё заплатили. Кроме того, во многих коробках есть суперподарки, которые стоят значительно больше, чем вы платите за коробку. Например, в первой были бриллианты, во второй – отдых на Шри-Ланке, а также сертификаты от AirBnB на 300$ при цене коробки 3000 рублей.

В этот раз в каждой коробке будет товаров на 6000 рублей! А ещё мы разыгрываем 248 товаров стоимостью от 3000 до 160 000 рублей. Раньше мы доставляли коробки только после распаковки, но в этот раз москвичи начнут получать коробки уже послезавтра! Покупайте скорее, узнавайте первыми, что там в коробке (может, успеете сделать это раньше меня), и выигрывайте призы!

Что именно будет в третьей VarlamovBox? Пока не могу сказать... Могу лишь обещать, что я учёл все ваши замечания! Теперь не будет никакой рассыпающейся еды! Все подарки окажутся приятным сюрпризом. А если вдруг не окажутся – вернём деньги.

Издательство «Альпина Паблишер» приготовило для всех вас очень интеллигентный и душевный подарок! Он будет занимать вас одинокими вечерами, помогать вам в сложных обстоятельствах, учить отстаивать свою точку зрения, подсказывать, как правильно расставлять жизненные приоритеты, и объяснять, почему важно быть смелым и добрым человеком. Уверен, что вам понравится, ведь «Альпина Паблишер» выпускает только хорошие книжки.

(Будет лежать во всех коробках)

В новом VarlmovBox будет полезный подарок от испанской компании Unilatex! Она производит качественные и надежные презервативы. Они прочные, комфортного размера, имеют приятный аромат и, что немаловажно, продаются по адекватной цене! «Юнилатекс» очень популярны в Европе и США, а с недавних пор осваивают российский рынок. Презервативы этой марки активно продаются в интернет-магазинах, а вот во многих аптеках и супермаркетах их не встретить. Но зато можно попробовать поискать в моей коробке ;)

(Будет лежать во всех коробках)

Также в коробке вас будет ждать подарок от бренда Octa (а вот ссылочка на инстаграм). Могу сказать только, что это будет что-то съедобное, вкусное и даже полезное. Если вы следите за своим питанием (или хотя бы стараетесь), то вы точно оцените его по достоинству. Там сбалансированное кбжу, разные необходимые витамины и минералы, а по уровню питательности он вполне может заменить полноценный обед или ужин :) Но в отличие от обеда или ужина, вам не придется тратить силы и время на его приготовление.

(Будет лежать во всех коробках)

У бренда E-ON тоже есть для вас подарок. E-ON — это энергетики с добавлением натуральных соков и витаминов, при этом в нем нет консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. У E-ON есть 4 разных вкуса: ALMOND RUSH  (неординарный микс абрикоса и ароматной миндальной горчинки), GINGER CRUSH (гранат, клюква и имбирь), CITRUS PUNCH (апельсин) и BLACK POWER (классический вкус гуараны).

(Будет лежать во всех коробках)

Что-то интересное положит в VarlamovBox бренд интимной косметики JUJU. Он занимается производством качественных и безопасных лубрикантов. В их состав входят только пищевые компоненты и отсутствуют красители. Они подходят для людей с разным типом кожи, обеспечивают длительное скольжение и дарят массу приятных ощущений. Предоставит этот подарок магазин интим-товаров "Взрослый интерес". У него есть интернет-магазин и 6 обычных магазинов в Москве. Если вы решите в них заглянуть, назовите консультантам кодовую фразу "Варламов Бокс", и вам вручат приятный подарок.

(Будет лежать во всех коробках)

Очередной съедобный подарок в VarlamovBox будет от финского бренда Mätti. Он занимается тем, что производит сухие завтраки: разные каши, мюсли и батончики. В Mätti хотят, чтобы вы хорошо и правильно питались, поэтому они готовят свою продукцию из цельных злаков, орехов, ягод и фруктов. В итоге завтраки получаются невероятно полезными, потому что во всех этих продуктах много клетчатки и витаминов. И особенно приятно, что они еще и вкусные! Кстати, интересно, что производство Mätti частично находится в России, а именно в Казани.

(Будет лежать во всех коробках)

Ещё у нас будет подарок от Yota – мобильного и интернет-оператора. Недавно Yota запустила новый продукт для смартфона. Теперь вы сами выбираете, за сколько минут и гигабайт мобильного интернета в месяц вы хотите платить. То есть если вы практически не говорите по телефону, но зато проводите много времени в интернете, то можете включить в свой пакет минимальное количество минут и максимальное количество гигабайт. Кроме того, можно за 10–25 рублей подключить безлимитный доступ к любимым мобильным приложениям (VK, Telegram, Instagram, Facebook, Skype, Viber, Twitter, Whatsapp, Одноклассники). И ещё один приятный момент: с переходом на Yota можно сохранить свой старый номер.

(Будет лежать во всех коробках)

В каждой коробке можно будет найти подарок от RoomGuru — сервиса по поиску отелей, который сравнивает цены на проживание в отелях на десятках популярных сайтов бронирования и выдает вам лучшие варианты. А в случае, если вы найдете более выгодное предложение, RoomGuru вернет вам разницу в стоимости в течении 30 дней. Очень полезный сервис, которым я сам часто пользуюсь. Подарки, которые он положит в коробку, будут напоминать вам, где искать подходящий отель на время отпуска. Скачать приложение можно здесь.

(Будет лежать во всех коробках)

Следующий подарок от «Дождя» — телеканала, который, кстати говоря, не только занимается новостями и журналистскими расследованиями, но еще показывает фильмы, социальные проекты, лекции, круглые столы и передачи про путешествия. «Дождь» можно смотреть почти на всех платформах — на смартфоне, Smart TV, медиаплеерах, кабельных операторах, через спутник и просто в браузере. Так что подарок подойдет абсолютно всем.

(Будет лежать во всех коробках)

AMEDIATEKA тоже положит в VarlamovBox свой подарок. Наверняка это будет что-то такое, что позволит вам смотреть самые крутые сериалы со всей планеты в профессиональной озвучке и одновременно с мировой премьерой ;) Помимо сериалов там есть художественные фильмы и хорошие документалки, концерты, стендап-шоу и многое другое. Смотреть все это можно будет с компьютера, смартфона, на Apple TV, Android TV и Smart TV. На смартфоне сериалы и фильмы из «Амедиатеки» можно смотреть даже без интернета, если предварительно скачать их в память телефона.

(Будет лежать во всех коробках)

Ещё у нас будет подарок от Dove Men+Care. Все вы знаете бренд Dove – так вот, это его мужская версия. Средства для мужиков обычно какие? Если очищение, то до скрипа, если свежесть, то такая, что сосульками покрываешься. У Dove Men+Care всё немного иначе: его спецы верят, что мужикам тоже нужна забота и ласка. Потому что забота и ласка делают мужчину сильнее, между прочим. Средства этой марки не только хорошо очищают кожу, но и увлажняют её, не будет ощущения пересушенности. Поэтому попробуйте гель для душа из новой серии Elements "Свежесть минералов и шалфея" – он и освежает, и бодрит, и заботится.

(Будет лежать во всех коробках)

Питерская марка St.Friday Socks, которая занимается производством крутых дизайнерских носков, тоже положит в коробку свой подарок. У бренда есть собственная фабрика, где носочки шьются по самым современным технологиям вязания и из хороших качественных материалов. В составе St.Friday Socks 80% натурального хлопка, импортируемого из Эстонии, Турции, Италии и Узбекистана. Гребенная пряжа обеспечивает гладкую структуру, рельефность и насыщенные цвета, а усиленные пятка и носок и анатомическая резинка отвечают за комфорт и долговечность. Носки St.Friday Socks продаются во многих городах России, а также в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США. В ассортименте марки почти 500 моделей носков, в том числе выпущенных в сотрудничестве с дизайнерами, музыкантами, артистами и даже с Третьяковской галерей.

(Будет лежать во всех коробках)

Rexona Men также положила свой подарок в коробку. Протестируйте антиперспирант Rexona Men Кобальт – он сделан с применением технологии Motionsense. В чем её суть? Активные вещества дезодоранта заключены в микрокапсулы, которые раскрываются на коже именно тогда, когда ты двигаешься. Чем больше двигаешься – тем больше активного вещества отдают коже микрокапсулы. Плюс такой технологии ещё и в том, что она работает на протяжении 48 часов. Ну и запах классный: антиперспирант пахнет пряными травами и кедром. Как там говорилось-то? Rexona никогда не подведёт!

(Будет лежать во всех коробках)

Еще один подарок положит в коробку бренд газированных напитков FRESH BAR. У FRESH BAR много разных вкусов — экзотические фрукты с кокосовым молоком, лайм с мятой, персик с апельсином и клюквой, вишня с миндалем, брусника с клюквой и гранатом и, конечно же, кола с лимоном. Производители добавляют в напитки только натуральные красители, ароматизаторы и фруктовые соки. Если вы любите освежиться в жаркий день чем-нибудь сладеньким, то вам обязательно понравится )

(Будет лежать во всех коробках)

Свой подарок для коробки также приготовил VPN-сервис HideMy.name. Он работает на всех устройствах, включая игровые приставки, смартфоны и Smart-телевизоры, поддерживающие подключение к интернету. Частная сеть HideMy.name состоит из 93 серверов, расположенных в 67 городах 43 стран мира, и она продолжает увеличиваться. Компания работает уже больше 9 лет, все это время она эффективно защищает данные своих пользователей и не просит при этом никаких регистраций.

(Будет лежать во всех коробках)

Ещё в моей коробке будет очень много разных подарков от официального магазина компании GP Batteries. Как вы уже догадались, она производит пауэрбанки и внешние аккумуляторы. GP гарантирует несколько уровней защиты для данных аксессуаров (от перегрева, короткого замыкания и излишнего заряда), так что они очень качественные, долго служат и абсолютно безопасны для подключенных к ним планшетов и смартфонов. В магазине GP большой ассортимент, поэтому там можно без труда подобрать именно то устройство, которое будет устраивать и по цене, и по характеристикам. Кстати, GP Batteries сейчас проводит конкурс, где можно выиграть сувениры с миньонами (для детишек), пауэрбанки (для взрослых) и поездку в Гонконг (для всей семьи). Подробнее о правилах участия читайте здесь.

(Попадется в 671 коробке)

Ищите в моей коробке подарок от French Kiss! Это компания, которая производит сладости ручной работы из бельгийского шоколада. Она работает только с натуральными компонентами и готовит свою продукцию по собственным авторским или старинным классическим рецептам. Еще French Kiss выполняет индивидуальные заказы и доставляет заказы в самый короткий срок после приготовления. Конфеты, шоколадные плитки и пирожные из каталога French Kiss можно есть самому и дарить в подарок.

(Попадется в 250 коробках)

Если вам повезет, то вы получите подарок от Brainify — онлайн-сервиса для создания личной стратегии, который помогает навести порядок в жизни и решить, куда двигаться дальше. Эксперты Brainify расскажут, что нужно делать, если вас давно замучила работа и есть ощущение, что жизнь проходит мимо. С помощью курса небольших тренировок вы разберетесь, в чем ваши сильные стороны, чего вы хотите, как расставить приоритеты и что поменять в своей жизни. Если у вас апатия после окончания университета, кризис среднего возраста или просто проблемы с работой и саморазвитием, то подарок от Brainify вам должен помочь.

(Попадется в 100 коробках)

Кому-то из вас может попасться подарок от VORONOI – самого известного полностью российского бренда селективной парфюмерии. Основатели бренда в одном из интервью рассказали, что парфюмеры VORONOI создают лаконичные ароматы-впечатления, уделяя большое внимание нестандартным нотам и натуральности звучания композиций: «Мы хотим показать, что у множества вещей в мире есть свои, ни на что не похожие, красивые и уникальные запахи, поэтому мы так любим использовать ноты древесины, трав, мхов, фруктов, специй, ароматы тканей, резины, бумаги или морской соли. При этом наши ароматы остаются совершенно носибельными в любой ситуации».

(Попадется в 100 коробках)

Также некоторых из вас будут ждать подарки от DesignBoom — магазина дизайнерских предметов интерьера, аксессуаров и посуды. В каталоге у него собрано огромное количество красивых и функциональных вещей, которые можно купить себе домой или в подарок друзьям и родственникам. DesignBoom сотрудничают напрямую со многими европейскими брендами – новаторами в области предметного дизайна, их товары позволяют сделать повседневную жизнь комфортнее и красивее. Помимо подарка в коробке все читатели моего блога могут получить скидку 20% на всю продукцию в магазине по коду VarlamovBox (он будет действовать до 30 сентября).

(Попадется в 100 коробках)

Впервые в VarlamovBox будет подарок от онлайн-магазина ASOS! Думаю, что он не нуждается в представлении — вы и так наверняка знаете, что в нем продают крутую одежду и косметику от множества известных и независимых брендов. Зайти в каталог ASOS — это значит пропасть на полдня! Там невероятное количество одежды на все случаи жизни: базовые футболки и джинсы на каждый день, строгие костюмы, спортивная одежда и даже свадебные платья. Там есть разные опции доставок, бесплатный возврат товаров и больше тысячи новинок каждую неделю.

(Попадется в 100 коробках)

Некоторым из вас попадётся подарок от российского производителя смартфонов BQ. Это будет либо BQ-5203 Vision, либо BQ-5201 Space. Первый работает на Android 7.0 и оснащён четырёхъядерным процессором и 3 Гб оперативки. Из интересных особенностей – двухмодульная основная камера (8 и 16 мегапикселей), которая позволяет снимать при слабом свете или создавать эффект боке, сканер отпечатка пальца прямо под дисплеем и поддержка голосовой связи последнего поколения VoLTE. Что касается Space, то это флагман линейки смартфонов BQ. Мощный 8-ядерный процессор позволяет без проблем запускать несколько приложений одновременно, работать в графических редакторах и играть в новейшие игры. С помощью 13-мегапиксельной фронталки вы сделаете лучшие селфи в городе, а основная камера – это уже почти фотоаппарат. Чтобы вы смогли всем эти наслаждаться как можно дольше, в Space установлен аккумулятор ёмкостью 4000 мАч.

(Попадется в 30 коробках)

Возможно, в VarlamovBox вам попадется подарок от московской тату-студии My Way Tattoo. Она известна тем, что открыла первую в России профессиональную школу татуировки. Там работают квалифицированные мастера международного уровня, которые творят во всех возможных стилях и готовы воплотить в жизнь любую идею. В работе они используют современное оборудование, а еще обеспечивают полное обезболивание и абсолютную медицинскую безопасность.

(Попадется в 8 коробках)

Если вам в коробке попадётся CINEMOOD, то потолок вашей комнаты превратится в настоящий киноэкран! Это очень крутой подарок от российского технологического стартапа "МУЛЬТиКУБИК". CINEMOOD – это портативный мини-кинотеатр, который работает как проектор. По размеру девайс не больше яблока. Его можно везде брать с собой: в путешествие, в гости к друзьям, в поход, устраивать кинотеатр у себя дома или на заднем дворе дачи. В качестве экрана подойдет любая поверхность: потолок спальни, закрытый иллюминатор самолета, спинка кресла в автомобиле… Причем проекционное изображение достигает 3-х метров по диагонали! Смотреть с помощью CINEMOOD можно что угодно, закачивая контент внутрь устройства или вставляя флешку. Внутри девайса уже есть "МегаФон.ТВ" с сериалами, мировым кино, спортивными трансляциями, новостными каналами и детскими пакетами, а совсем скоро появится онлайн-кинотеатр Ivi. Для детей в памяти CINEMOOD – предзагруженная библиотека контента, отобранная специалистами (150 часов мультфильмов, включая "Союзмультфильм", аудиосказок, колыбельных, советских диафильмов + игра для развития моторики "Уроки Театра Теней")! Кроме того, мини-кинотеатр умеет стримить YouTube Kids и YouTube. Звук встроенный; можно подключать bluetooth-колонку или наушники. CINEMOOD точно для тебя, если ты любишь необычные гаджеты и кино, мечтаешь подарить новые впечатления своей семье, или тебе просто нравится удивлять.

Кстати, специально для моих читателей скидка 10% на мини-кинотеатр CINEMOOD на сайте cinemood.ru по кодовому слову varlamov. Акция действует до 30 сентября.

(Попадется в 5 коробках)

Очень хороший подарок будет от мобильного приложения для покупки авиабилетов Most App. В нем легко можно найти нужный перелет, сравнить тарифы разных классов, рассчитать стоимость билетов в зависимости от количества взрослых и маленьких пассажиров, выбрать поездку с учетом пересадок или напрямую, а еще подписаться на отслеживание любого интересующего вас направления. При этом все данные для покупки билетов удобно сохраняются в приложении, поэтому их не нужно каждый раз вводить заново. Есть версии для iOS и Android.

(Попадется в 4 коробках)

Главный суперприз в VarlamovBox предоставляют RoomGuru и отель «Горки Панорама». Про RoomGuru я уже рассказывал выше, а «Горки Панорама» — это отель 4* на Красной поляне, расположенный во всесезонном курорте Горки Город на головокружительной высоте +960 метров над уровнем моря. Это отель с панорамными видами на горы, спа-комплексом с бассейном и фитнес-центром, детским клубом, рестораном русской кухни и прочими радостями. В шаговой доступности от отеля начинаются канатные дороги, по которым можно подняться на горнолыжные трассы или прогуляться по эко-тропам. А дорога до моря по скоростной трассе-дублеру, живописной горной дороге или на «Ласточке» займет чуть больше получаса. Вот тут можно посмотреть инстаграм отеля, а тут — станицу в фейсбуке.

(Попадется в 1 коробке)