July 15, 2017

Жизнь гламурных сучек

Расскажу вам немного новостей из первого мира... Заливайте свой доширак кипятком и устраивайтесь поудобнее! Итак, конкуренция в гостиничном бизнесе очень жесткая, поэтому владельцы отелей придумывают все новые и новые способы угодить постояльцам… Некоторые из них могут показаться вам шокирующими! Представьте себе типичную гламурную телочку женщину с накаченными гиалуронкой губами, сумкой «Луи Виттон» и маленькой собачкой в руках. Как вы думаете, что может ждать ее в дорогом курортном отеле?

Рум-сервис для собачек! В одном из отелей итальянского курортного города Бордигера у постояльцев появилась возможность заказывать собачью еду прямо в номер. Для этого там есть специальное меню.

Начать можно с мясного супа с рисом и овощами, он стоит 10 евро. Первое блюдо на выбор — паста с индейкой и овощами или паста с тунцом и овощами (по 10 евро). Второе блюдо на выбор — курица и говядина с овощами (13 евро) или крокеты (10 евро). Если решите порадовать свою собаку и первым, и вторым блюдом, то со скидкой это обойдется вам в 18 евро. И есть даже блюдо от шеф-повара — курица, говядина и морковь за 13 евро.

Хотели бы так жить?

Город, удобный для собак

Собака, которая живёт лучше, чем вы

Собачки хорошие, Варламов плохой...