Новости
June 5, 2017

На тротуаре в центре Москвы водитель сбил девушку, а потом накричал на нее

На Тверской улице в центре Москвы водитель Kia, сдавая задом, сбил 21-летнюю Екатерину, которая шла по тротуару, и врезался в дом. Девушка перенесла операцию, у нее серьезная травма таза.

"Молодая девушка лежит на земле не в состоянии пошевелиться, на лице Кати (так зовут пострадавшую) кровь и от шока она даже не может говорить. Повреждения на машине сильные, что свидетельствует о большой скорости в момент аварии. Вместо того, чтобы успокаивать девушку, проявлять соучастие и вызывать скорую, мужчина (на вид 35 лет) кричит, психует, хлопает дверью своей машины и ругается на пострадавшую девушку со словами: как ты вообще тут оказалась! Как оказалась? Напомню, это тротуар! И как он оказался там до сих пор не понятно. Поведение водителя было неадекватное, глаза бешеные, казалось вот-вот кинется на толпу которая задаёт ему вопросы, он все время кому-то звонил", – рассказала очевидец Дарья Урумбаева.

Фраза водителя "Откуда она тут взялась то вообще" попала на видео.

ДТП произошло 2 июня в районе 20:00 около дома номер шесть по Тверской улице. СМИ обратили внимание на эту аварию только после поста Урумбаевой.