Новости
May 14, 2017

Задержан украинец, снявший штаны во время выступления Джамалы на "Евровидении"

Украинец Виталий Седюк, который во время выступления украинской певицы Джамалы на "Евровидении-2017" в Киеве залез на сцену и снял штаны, задержан, против него возбудили уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Седюк залез на сцену с австралийским флагом, из-за этого многие подумали, что он австралиец. Но на самом деле он украинец.

Момент с Седюком полностью можно посмотреть здесь.

В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк – украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов – он решил реализовать свое хобби, так как "неофициально работает провоцирующим журналистом".

Был задержан охраной конкурса, при участии полиции – оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) – от штрафа до пяти лет лишения свободы.

А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим "хобби" – я бы ему не советовал.. 😬
Арсен Аваков

Финал "Евровидения-2017" прошел 13 мая. В этом году на конкурсе победил португальский певец Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois ("Любви хватит на двоих").