March 1, 2017

Продаю любимую технику!

Настало время избавиться от ненужной техники! С болью в сердце продаю друзей! Выбирайте, пишите...

Квадрокоптер DJI Phantom 4 + дополнительный аккумуляторПродаю верного друга! Мой любимый 4-й "Фантомчик". Про него я писал целый пост. Состояние идеальное: ни одного падения, ни одной царапинки. Полный комплект + дополнительный аккумулятор. Почему продаю? Я купил себе "Мавик" и теперь летаю на нём ) Бонусом могу дать счастливому покупателю небольшой урок, как летать на этом чуде техники ;) Цена 65 000 рублей. ПРОДАНО!

Миксер KitchenAid ARTISAN красныйНачнем с миксера! Лучший в мире американский миксер на 4.8 л. Думаю, не надо объяснять, почему он лучший. Кто в теме, тот поймет. Подробное описание можно посмотреть здесь.К сожалению, красный цвет совсем не вписывается в новый интерьер, так что я заказал себе такой же, только черный, а красный продаю. Покупал в США, так что к розетке подключается через трансформатор 220В-110В, который я тоже отдаю с миксером. Состояние идеальное. Пользовались редко, никаких следов эксплуатации нет.Цена 33 500 рублей. ПРОДАНО!

Газовый духовой шкаф Bosch HGN 22F350 (новый)

Купил газовую духовку, но потом оказалось, что на мою кухню её установить невозможно (есть только один вывод газа под плиту, а второй Мосгаз не велит делать). Так что поставил себе электрическую, а эту продаю. Совершенно новая, все пленочки, инструкции, наклейки, гарантия. Нет только коробки, а то вернул бы в магазин. Подробнее о модели можно прочитать, например, здесь.

Цена 33 500 рублей.

Вопросы можно задавать в комменты. Хотите купить — пишите мне на почту 7967738@gmail.com. По желанию могу отправить в другой город.