February 25, 2017

Так жить нельзя: элитная вилла… пиздец какой-то, а не вилла

Господа… Сегодня я прошу вас быть предельно внимательными и осторожными. Перед тем как зайти под кат, хорошо подумайте, ведь однажды выпустив джинна из бутылки, обратно вы его туда не загоните.

Сегодня в вашей любимой рубрике «Так жить нельзя» представлена «элитная вилла». Прошу сразу заметить, что не я её так назвал, а хозяин! Ремонт, кстати, тоже элитный!

Вот вам описание этого чуда:

Философия виллы - гармония природной красоты и функциональности современного дома. Объект сочетает архитектурные традиции с качеством и техническими достижениями современной архитектуры. Собственность расположена в самом престижном районе города Сочи, всего в 150 метрах от моря и парка «Дендрарий». На благоустроенной территории комплекса - бассейн, бар, малые архитектурные формы, цветники, специальные системы освещения, уютные и тихие места для отдыха. Входная группа вестибюля и холла, лифтовая и поэтажные площадки отделаны мрамором, металлом, стеклом и мозаикой. Все эти элементы отделки создают чувство особого комфорта и утонченного стиля.

Ремонт: Элитный ремонт

Ваша вилла - будущее в новом тысячелетии!

А теперь убирайте от мониторов детей.

Вы знаете, я редко матерюсь в блоге. Но это какой-то пиздец! Я не знаю, что курил автор, но получилось забористо!

Готовы?

Я вас предупредил! Если вы зайдете под кат, ваша жизнь изменится навсегда!

ТА-ДАМ! Да! Да! Да! Вот она! Элитная вилла площадью 1368 квадратных метров и стоимостью 900 миллионов рублей! Да, я тоже спросил себя, почему она похожа на провинциальный торговый комплекс… Расположена в Сочи.

Но это вилла! Что-то мне подсказывает, что ее хозяин имеет отношение к мебельному центру "Гранд" или "Три Кита"... Москвичи поймут, о чем я...

В лучших традициях 3-звездочных турецких отелей здесь есть бассейн. В бассейне обязательно кусок искусственной скалы и цветок в горшке!

Смотрите, какая прелесть! Даже мостик есть. Кайф!

Нет! Это не торговый комплекс на строительном рынке Челябинска, это элитная вилла в Сочи! Кладем под язык таблетку ЛСД – и давайте заглянем внутрь!

У нас тут все богато! Даже лифт есть! А что вы хотели, 6 этажей! Потолки – особая слабость дизайнера... Похоже, это последствия какой-то детской травмы... Может быть, родители в детстве забыли будущего автора этого проекта в цирке на неделю?

Забавно, что на такой большой площади дизайнер не смог сделать нормальную гостиную. В итоге вместо гостиной – два дивана с мебельного рынка и какая-то дешевенькая плазменная панель. Скрытая проводка? Какая скрытая проводка… Да! Они не додумались сделать скрытую проводку к настенным колонкам. Впрочем, на фоне остального пиздеца этого можно и не заметить. И не забываем смотреть на  потолок. Ещё одну таблеточку под язык... Дальше будет весело!

Особенно удачно в интерьер вписываются картины… Какие были, такие и повесили! Чего придираетесь? Главное – потолок!

В центре дома у нас большой атриум и обеденный стол. На откосе колонны можно заметить коллекцию розеток...

Красиво! Хочу надеть красный шелковый халат на голое тело, покрасить волосы в зеленый цвет и принимать тут гостей!

Люстра!

Кухня. Нет, я не знаю, почему так повесили телевизор. И я не знаю, как у архитектора получился такой затейливый потолок.

Второй этаж

Кабинет! Судя по всему, тумбочка под телевизором осталась от прошлой элитной виллы хозяина.

Перейдем в спальню. Обратите внимание на инсталляцию "подкова"! Видимо, для семейного счастья. На потолке мухомор... Я вам ЛСД советовал? Хватит... Давайте грибочек за щеку!

Потолок в стиле «яичница». С мебелью опять что-то не то. Где полет фантазии? Где яркие цвета? Похоже, дизайнера интерьера в момент выбора мебели отпустило немного…

Другая спальня

А теперь…

ВНИМАНИЕ!

ТУАЛЕТ!

А!

А!

А! Осторожнее! Не хотел бы придираться, но почему туалетная бумага лежит не около унитаза, а рядом с биде? Видимо, дизайнер подозревал, что с таким интерьером до толчка человек не дойдет...

Второй санузел после этого кажется образцом строгости…

А вот к третьему санузлу в этой вилле вопросы должны возникнуть уже у полиции. Мне кажется, в какой-то момент дизайнера убили, и проект заканчивал кто-то другой… Не верю, что это придумал тот же человек, что занимался остальными помещениями.

Есть еще этаж с банями! Люблю такое… Человек строит себе дом почти за миллиард рублей и ставит везде самые дешевые пластиковые окна и двери, как в ларьке на рынке…

Бани тут две. Турецкая

И обычная сауна.

Все… Я никогда этого не забуду…

Я вот думаю: меня же читают состоятельные люди – может быть, выкупить эту виллу и снести её? Сделаем мир лучше?

Так жить нельзя: VIP-квартира гламурного украинца!

Так жить нельзя: деревенский гламур в центре Киева!

Так жить нельзя: квартира твоих кошмаров

Собачья конура под видом квартиры в Крыму

Так жить нельзя: 8 кв. метров

Так жить нельзя: киевское барокко

Так жить нельзя: райский уголок в панельной многоэтажке

Так жить нельзя: дворец вора в законе

Так жить нельзя: трипольская культура

Так жить нельзя: резиденция Дональда Трампа

Так жить нельзя: дом Алладина в Москве

Так жить нельзя: дом украинского Маугли!

Так жить нельзя: квартира подмосковного принца

Так жить нельзя: Кремль в голове