Реклама
February 20, 2017

Как купить новый автомобиль за полцены?

-=Текст предоставлен рекламодателем=-

17 февраля запустился сайт Black Friday Autowww.blackfridayauto.ru – первой онлайн-распродажи новых автомобилей, где каждый сможет подобрать автомобиль своей мечты по суперцене. Это первое мероприятие в автоиндустрии подобного масштаба!

Словами "распродажа" и "скидки" уже давно никого не заманишь. Все привыкли, что сначала цены завышают, потом от них делают скидку, и называют это "мегасейл".

Но не будем утрировать и обобщать! Бывают и честные распродажи, когда цена падает от первоначальной, а не от заранее завышенной до космических показателей.

24, 25 и 26 февраля пройдет первая Black Friday Auto, подписаться на начало которой можно уже сейчас на сайте www.blackfridayauto.ru. Да! Уже сейчас, чтобы в дни акции успеть выбрать свой автомобиль из ограниченного количества представленных суперпредложений. "Суперпредложений" означает, что цены на некоторые модели будут снижены на 50%!

Несколько фактов об автомобильной "Черной Пятнице":

  • Автомобильная "Черная Пятница" пройдет впервые и будет проводиться один раз в год.
  • Место проведения: только на сайте www.blackfridayauto.ru.
  • Время проведения: 17-23 февралярегистрация на сайте и подписка на оповещение о начале, 24-26 февраля – бронирование автомобилей. Все эти действия бесплатны. Оплата и оформление автомобилей происходит в офисах автодилеров.
  • Участники: более 20 официальных дилеров Москвы.
  • Что продают: более 3500 новых автомобилей ВСЕХ марок от эконома до люкса и премиума.
  • Почём продают: по хорошим ценам! На каждую марку скидка своя, единой цифры нет, но можно смело звонить в салоны и сравнивать, чтобы убедиться – ТАКОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АКЦИИ!
  • Как это будет работать?

Уже через пару недель автомобили прошлого года закончатся, и склады дилеров заполнятся свежими машинами. Обычно цены на них на 10-20% выше, чем были раньше.

Поэтому если уж вы задумались о покупке нового автомобиля – сейчас самое время!
НЕ ПРОВОРОНЬ!

Если остались какие-то вопросы, то ответы можете прочитать тут.