Реклама
February 2, 2017

Обратная сторона Сибири

-=Реклама. Пост оплачен=-

Я много писал про сибирские города. Из этих постов у вас могло сложиться впечатление, что в Сибири все плохо! Во многих городах действительно так. В Новосибирске ужасно грязно, в Красноярске лучшее место в городе отдали под парковку, а в Омске катастрофа с дорогами.

Но у Сибири есть и обратная сторона!

Насколько все плохо в сибирских городах, настолько же прекрасна сибирская природа! Это умопомрачительный Байкал, прекрасные Алтайские горы, великие сибирские реки, дремучие таежные леса и еще много всего. Каждый россиянин хоть раз в жизни должен приехать в Сибирь и увидеть все это своими глазами. Лучше всего ехать зимой, чтобы испытать себя на прочность настоящей русской зимой (если вы без потерь пережили аномальные январские морозы в Москве, то вам нечего бояться).

В Сибири никогда не бывает скучно! Сибиряки научат вас развлекаться по-настоящему. Они строят ледяные бани и гоняют на собачьих упряжках, играют в хоккей в валенках и пьют чай с молоком, а некоторые даже со сливочным маслом! Еще одно развлечение — это «Сибирский аквапарк». Если вам давно хотелось скатиться с ледяной горки в прорубь, то Сибирь ждет вас!

И это не преувеличение, гостеприимные сибиряки действительно ждут всех гости! Они даже сняли для вас видео обо всех прелестях настоящего зимнего отдыха.

P.S. И пусть вас не смущает, что популяризацией туризма в регионе занимаются не власти, а «Омский бекон». Для Сибири это нормально :)