Новости
January 30, 2017

На зубах жителя Сочи выгравировали портреты Путина и Трампа

Житель Сочи по имени Денис Б. (полная фамилия неизвестна) заплатил стоматологам, чтобы они выгравировали у него на зубах портреты президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. За каждую коронку он заплатил по тысяче евро.

"Зачем заказал рисунок? Просто уважаю их и все", – объяснил молодой человек свое решение.

"Это верхние жевательные зубы, боковая поверхность моляра и премоляра. Коронки-реставрации выполнены из цельной керамики. Изготовили за 10 дней. Зарисовку на керамике делал художник, после чего на поверхность керамики нанесли стоматологическую глазурь, которой покрываются все коронки. Далее заготовка запекается в стоматологической печи. Каждый такой зуб обошёлся в 1000 евро", – сказал главврач одной из российских клиник <...>

Он уверяет, что держаться будет вечно, если его специально не сводить: "На керамических же кружках рисунок сколько угодно долго держится" <...>

В целом клиент Денис Б. делал себе всю челюсть, 28 зубов, и отказался называть фамилию – сказал лишь, что занимается организацией массовых мероприятий.

"Зачем заказал рисунок? Просто уважаю их и все. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть. Разрешил врачу похвастаться работой, он сказал, что на сайте повесит".

"Лайф"