Реклама
February 17, 2010

Февральский обзор друзей!

Сейчас мой журнал читает 6530 человек, я в свою очередь читаю журналы 275 пользователей. Как вы уже знаете, раз в месяц я провожу небольшой обзор своих друзей. В январе не было обзора, так как все гуляли. Как обычно, в комментариях вы можете рекламировать свой журнал, прикладывать картинки, фотографии, делать ссылки на свои сайты, портфолио и т.д. Самые интересные журналы через месяц я прорекламирую отдельно! Архив: декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

davebrudeck - Уже писал, но повторюсь - лучшие фотографии Тбилиси. Давно собираюсь к Давиду в гости, но времени не хватает.

mullinalexander - Фотопутешественник, большой ценитель медицинской пиявки.

dark_nike - Фотограф, фотокорреспондент и режиссер короткометражного игрового кино из Тольятти, в журнале иногда попадаются голые девченки!

astapkovich_v - Фотокоррр одного крупного агентства, отличился тем, что не снял меня с Медведевым, зато исправился на прошлом "марше несогласных" и снял, как меня забирали.

golubchikav - Человек-шапка, пишет всякую хрень и накручивает себе рейтинг. Зафрендте его, пожалуйста! -=это строчка проплачена=-

victorborisov - Самый известный во всех интернетах околомосковский путешественник.

ivanivanch - фотограф и путешественник, судя по всему, места для путешествий выбирает из списков нерекомендуемых МИДом стран. По всем этим странам Иван потом возит туристов.

pavel_kosenko - Павел не только отлично фотографирует, но и знает все про цвет, свет, бумагу и постробработку, о чем периодически пишет у себя.

samuraiskiy - тревел-фотограф. А также журналист, переводчик и японовед.

Вот пока так. Пишите, что у вас интересного, кого забыл упомянуть и т.д. Кстати, ребята из Иркутска с кем я встречался, отпишите ваши ники, а то я все забыл!