Новости
December 27, 2016

Умерла актриса Кэрри Фишер

Ушла из жизни актриса Кэрри Фишер, известная по роли принцессы Леи в "Звездных войнах", сообщает журнал People. Ей было 60 лет. Недавно во время полета на самолете у Фишер случился сердечный приступ, после этого ее госпитализировали. На днях сообщалось, что состояние актрисы стабилизировалось.

У 60-летней актрисы случился сердечный приступ на борту самолета, летевшего из Лондона в Лос-Анджелес. Фишер понадобилась срочная медицинская помощь, которую оказал ей медик, также летевший указанным рейсом. После приземления находившуюся без сознания актрису доставили в больницу при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

Фишер, родившаяся в Лос-Анджелесе в 1956 году, известна зрителям прежде всего своей ролью принцессы Леи в "Звездных войнах". Последний раз она появлялась на экранах в прошлом году, когда вышел фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: Episode VII – The Force Awakens, 2015). Сообщалось, что актриса также сыграет в следующей части саги, выход которой запланирован на конец 2017 года.

ТАСС