Реклама
November 23, 2016

Handwers. Шьём вместо Apple

-=Реклама=-

Я узнал о компании Handwers только в этом году, когда ребята попросили меня написать про них пост. А существует она с 2010 года — все это время она выпускает аксессуары для гаджетов (в основном Apple), бумажники, сумки, рюкзаки и разную приятную мелочь. За качеством следят, покупателей любят. Передаю ребятам слово:

-=Далее текст предоставлен рекламодателем=-

«Мы долго думали, о чём нам стоит написать у Ильи — аудитория большая, и ответственность, получается, тоже. Рассказывать очередную историю создания отечественной марки нам показалось скучным, и мы решили, что лучше всего о нас и о том, что мы делаем, скажут фотографии. И небольшие подписи к ним, конечно.

1. Создали Handwers двое — он и она, перфекционисты и поклонники Apple. Сейчас в нашей команде семь человек, ещё дюжина — на производстве.

2. Собственного производства у нас нет — мы выбрали аутсорс. Когда-то удачно нашли небольшую московскую мастерскую на грани закрытия и сработались с ней. Вот уже шесть лет растём вместе, создавая новые рабочие места.

3. Мы, наконец, нашли нужную нам кожу. Из-за её высокого сорта мы уверены, что брак будет минимальным, она сохранит естественный рисунок, красиво впитает цвет и будет нежной на ощупь.

4. Чтобы выпускать качественные изделия, мы используем исключительно импортные материалы и фурнитуру.

5. В нашем производстве из российских материалов только упаковка: бумага, картон, хлопок. Но мы следим за развитием отечественных производств в надежде со временем найти надёжных партнёров.

6. Месяц назад мы, наконец, пришли к тому, чего давно ждали — мы отказались от почты и начали доставлять заказы по России только курьерскими службами. Это быстро, недорого, с прогнозируемой доставкой и без воровства. А по всему остальному миру мы продолжаем доставлять и почтой, и курьерами.

Хотите быть в курсе последних новостей или просто рассматривать наши красивые картинки — подписывайтесь на нас в соцсетях. Отличная альтернатива email-рассылке.
Instagram, Facebook, VK, Pinterest.

Мы иногда брендируем изделия для корпоративных клиентов. Если вам это интересно — пишите нам.

Если вы дочитали пост до конца, то, видимо, вам интересно — поэтому держите купон на скидку ODUVAN. Или отдайте его друзьям! Купон будет работать вплоть до конца года».