Новости
January 1, 1970

Такси сбило людей на трамвайной остановке в Москве

На востоке Москвы такси сбило людей на трамвайной остановке, девять человек пострадали. По одним данным, водитель "Шкоды" не справился с управлением "в результате превышения скоростного режима в условиях гололеда". По другим данным, "Шкода" столкнулась с другим автомобилем и ее вынесло на остановку. Информация уточняется.

Происшествие случилось рядом с домом №7 на шоссе Энузиастов. На место прибыли врачи, спасатели и полицейские.

"Водитель с места происшествия не скрылся, с ним работают сотрудники Госавтоинспекции. Движение в сторону центра по шоссе Энтузиастов затруднено и осуществляется по двум полосам из четырех", – сообщили в ГИБДД.

Среди пострадавших есть 14-летний ребенок, предварительно тяжело пострадавших нет, заявили в столичном департаменте здравоохранения.

13 ноября, 19:14 Выросло число пострадавших. "В результате наезда легкового автомобиля на людей пострадали 10 человек, из них один ребенок. Одному пострадавшему медицинская помощь оказана на месте, остальные, включая ребенка, госпитализированы", – сообщили ТАСС в медицинских кругах столицы.

13 ноября, 19:50 В результате аварии погиб 62-летний мужчина, пишет "Лайф". Водителем такси, сообщает ресурс, оказался 30-летний уроженец Еревана К. Антонов.

13 ноября, 22:04 Информация о погибшем не подтвердилась, число пострадавших выросло до 11. Следственный комитет проводит доследственную проверку.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.