November 9, 2016

Что Дональд Трамп думает о России

Давайте разберёмся! У нас тут новый президент США. Кремль и наша пропаганда делали на него ставку. Я думаю, никто всерьёз не верил, что Трамп победит. В том числе и Путин. Если бы выиграла Хиллари, то можно было бы сказать: "Вот, смотрите, хвалёная демократия, а меняет шило на мыло, и так много лет подряд. И эти люди будут учить нас ковыряться в носу?!" Но победил Трамп. И для пропаганды это проблема. Во-первых, теперь нельзя говорить, что в Америке один клан меняет другой, а их хвалёная демократия – это фигня. Во-вторых, Россия лишилась своего главного врага. Это ведь вчера Обама был во всём виноват. А сегодня что? Наш парень победил! Путин победил! Путин всех переиграл. Кого теперь винить во всех бедах? Ну не может же теперь Америка быть главным врагом, если вы по всем каналам рассказывали, что Трамп хороший, а Хиллари – ведьма. В общем, в интересное время живём!

А что до самого Трампа, то он много высказывался о России и о нашем Владимире Владимировиче Путине. И почти всегда положительно! Посмотрим, перейдёт ли новый президент США от слов к делу...

Июль 2015

"Я думаю, что буду отлично ладить с Владимиром Путиным. Я просто так думаю"

Декабрь 2015 Ответ на похвалу Путина:

"Это всегда большая честь, когда тебя хвалит человек, столь уважаемый в своей собственной стране и за рубежом. Я всегда считал, что вместе Россия и Соединенные Штаты смогли бы победить терроризм и восстановить мир. Также мы могли бы торговать друг с другом, не говоря уже о других выгодах, вытекающих из взаимного уважения"

Февраль 2016

"У меня с ним нет никаких отношений кроме того, что он назвал меня гением. Он сказал, что Дональд Трамп гений и что он станет лидером партии и станет лидером мира, или что-то в этом роде. Кроме того, ведь было бы хорошо иметь хорошие отношения с другими странами. Думаю, у меня будут хорошие отношения с Путиным. То есть, кто знает".

Апрель 2016

"Если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь как поладить с Россией, это было бы потрясающе, я бы очень хотел попробовать".

Май 2016 О российских летчиках:

"Рано или поздно, если какой-то ублюдок подлетит, нужно будет стрелять. То, что происходит, – это позор. Полное неуважение к нашей стране. И к Обаме тоже".

Июль 2016

"Я бы вел себя с Владимиром Путиным твердо, но я не могу даже вообразить, чего бы я хотел добиться больше, чем дружественной России, а не как сейчас".
"Я не буду говорить Путину, что делать. Зачем я буду говорить ему, что делать? Почему я должен проявлять твердость по отношению к Путину? Я не знаю ничего, кроме того, что он не уважает нашу страну".
"Президент Путин не испытывает никакого уважения к президенту Обаме. ... Не думаю, что Путин также испытывает хоть какое-то уважение к Хиллари Клинтон. А меня, полагаю, он уважает... Думаю, что смогу поладить с ним... Он станет уважать президента США, если им буду избран я".
"Но, знаете, народ Крыма, насколько мне известно, скорее хочет быть с Россией, чем там, где они были раньше".
"Россия, если вы слышите, я надеюсь, вы найдете 30 тысяч исчезнувших имейлов".

Сентябрь 2016

"Думаю, у меня будут очень-очень хорошие отношения с Россией и Путиным".
"Самая лучшая причина поладить с Россией состоит в том, что она так же сильно, как и мы, хочет победить ИГ".
"Если бы у нас были отношения с Россией, разве не здорово было бы, если бы мы могли работать над этим вместе и выбить дух из ИГ?"
"Я думаю, никто не знает, была ли Россия причастна к взлому Национального комитета Демократической партии. Вы говорите: „Россия, Россия, Россия“. Но я не знаю. Может, и она. Но мог быть и Китай, и много других людей. Это мог быть кто-то на диване весом 400 фунтов. Вы не знаете, кто взломал НКДП"

Октябрь 2016

"Я хотел бы надеяться, что с Россией и президентом Владимиром Путиным сложатся хорошие отношения. Я не отношу себя ни к друзьям, ни к врагам русских".

Об отношении Клинтон к России:

"Она всегда выставляет Путина в плохом свете. Если она победит, то как собирается выстраивать отношения с Россией? Во-первых, Путин откажется вести с ней переговоры, а во-вторых, я не думаю, что он ее уважает".

Трамп – новый президент США! Америка – наш!

Почему я голосую за Дональда Трампа

За что россияне любят Трампа

Почему я голосую за Хиллари Клинтон

Американские выборы: кандидаты... ну, эти самые...

Он назвал нашего Путина земляным червяком!