October 8, 2016

Поможем задротам найти свою любовь!

Сегодня у нас любители компьютерных игр! Ладно, я тоже когда-то играл немного. Но я не могу понять, как можно тратить свою жизнь, все свое свободное время на игры. Как можно жить жизнью виртуальных героев. Как можно мастерить себе какие-то костюмы, перевоплощаться в виртуальных персонажей... Вообще параллельная вселенная для меня.

Каждый год для задротов (простите, я не знаю как еще назвать людей, которые сливают свою жизнь в мониторе) проводится праздник, называется он «Игромир». Я уже рассказывал вам, что там обычно происходит. Если вкратце, то там очень много полуголых моделей и косплееров, которые дают себя фотографировать всем желающим. Посетители выставки (особенно мужская половина) обычно не стесняются прижиматься к ним своими телами во время фотоссесий, но вот познакомиться и попросить у девушки телефон смелости у них не хватает. Зато придя домой, они бегут к компьютерам и выкладывают совместные фотографии в Контакт с просьбой найти понравившуюся девушку и дать ссылочку на ее страницу.

Не могу пройти мимо чужого горя. Надо объединять людей, пусть рождаются новые ячейки общества. Давайте снова поможем задротам найти свою любовь! А то сидят целыми днями, играют, где им еще знакомиться? Но перед тем, как начать, предлагаю посмотреть видеообзор на «Игромир», который поможет вам прочувствовать атмосферу загадочного мира косплееров и игрозадротов.

01. Не только парни стесняются взять телефончик...

02. Тяночка? Это они так девушек называют.

03. Артур, камон, что за грустные щи, когда такая телка рядом? Где восторг и возбуждение?

04. А мама знает?

05. Лучше бы ты учебник русского языка искал...

06.

07.

08. Мне кажется, это ОН

09. Вот как можно было пройти мимо и не взять телефон, чтобы потом искать их ВК?

10. Надеюсь, красотке есть 16?

11.

12. Юпорн и Порнхаб заблокировали, остается дрочить на фоточки с «Игромира»...

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

27.

28.

29.

30.

Ладно, мы же не злые... давайте поможем ребятам... Кидайте в комменты контакты девушек....

"Да сам ты задрот!" – напишете вы в комментариях. Ничего, пишите, я 20 лет в интернете, меня сложно чем-то удивить!