September 29, 2016

Типичное быдло

Какой-то мудак в Обнинске решил, что если нет свободных мест на парковке, то можно поставить своё корыто на газоне:

Фото: Типичный Обнинск

Кто-то сфоткал, выложил... И тут интересна реакция народа:

До тех пор ! Пока нормальную парковку не сделают! Паркуются так не потому что им так хочется а потому что нормальной парковки нет!
А куда деваться, ставить то, некуда.
Поддержу всех. Там нужна парковка. Приезжаешь порой, опаздываешь и ткнуться некуда.
Вы все жалуетесь на водителей, но никто не жалуется на тех кто должен заниматься парковкой и прочей херней ведь сами же паркуетесь как попало. Люди следите в первую очередь за собой, а потом уже за другими. Если власти не додумались сделать парковку, то куда водителям деваться?
Согласен, что парковка необходима. Пост был бы уместен если бы к фото была ещё одна фотография с пустыми местами на парковке.

В русском языке есть такое слово – "быдло". Точного определения ему нет, но все мы понимаем, кто это. Это люди, которые в первую очередь руководствуются инстинктами. Хочешь поссать, но рядом нет туалета? Ссы в лифте/в подъезде/на улице! Затекли ножки в самолете? Не проблема: поставь их на спинку впередистоящего кресла. Ни в чём себе не отказывай. Нет парковки? Так ставь на газоне!

Можем ли мы осуждать быдло? Можем, а что толку? Вот есть у животных гон. Лосось идёт на нерест, собака сходит с ума в поисках кобеля, лоси бегут куда-то. Поведение животных становится иррациональным. У меня кошка, пока её не стерилизовали, так орала и хотела кота, что билась головой о стекло. В обычное время она была нормальной милой кошечкой. А во время гона сходила с ума. И все понимали, что у неё инстинкты.

Быдло отличается от нормального человека, как животное в период течки от того же животного в обычное время. Быдлу надо, у быдла инстинкты. Это очень понятно и просто. К сожалению для общества, у быдла состояние течки постоянное, в отличие от животных, и ждать от него временного разумного и адекватного поведения не приходится.