Реклама
December 22, 2009

Декабрьский обзор друзей!

Сейчас мой журнал читает 4900 человек, я в свою очередь читаю журналы 249 пользователей. Как вы уже знаете, раз в месяц я провожу небольшой обзор своих друзей. В прошлом ноябрьском френдинге я нашел для себя очень много хороших и интересных журналов, сегодня я представлю вам их, а также несколько своих старых друзей. В комментах вы можете представить свой журнал, рассказать пару слов о себе, приложить ссылки на ваши сайты и проекты, рекламируйтесь, не стесняйтесь. Я читаю все комментарии и добавляю интересные журналы. Архив: ноябрь, октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

shlygin - Дмитрий старший лейтенант милиции, он снимает на Canon 5D mark II, причем делает это очень хорошо.

polek - Журнал с авторскими фотографиями красивых девушек.

vernidolgsuka - Полеты по Флориде, Техасе и.т.д, для любителей авиации.

vosiley - Вася занимается дизайном, слушает музыку, старается смотреть хорошие фильмы, любит типографику, мелочи, котов и хорошие фотографии. Про это и пишет.

martin - Мартин обещал сводить меня на крышу, если я про него напишу, вот пишу! А вообще, у него очень хорошие фотографии в ЖЖ.

arinteck - Очень Хорошие Фотографии. Вот я так не умею (

port_morseby - Всего понемножку, особенно приятно находить там ссылки на мои посты.

mamaostapa - Мать-одиночка ищет нормального мужика, обожает сына, ценит хорошее кино и книги, любит кофе и выпить. Очень тоскует без друзей!

anton7610 - Школьник с разводником. Поразил меня фразой в аське: "Вот скажи, ты не врешь? Неужели среднестатистический школьник прям так может познакомиться с самим Ильёй Варламовым?"

raskalov_vit - В этом журнале фотографии самых недоступных мест Москвы!

unab0mber и

mihail_kukuruza - Горячие украинские парни решат ваши проблемы с телочками и неработающим сидиромом.

seg_o - Делает лучший шашлык на Петровско-Разумовской (это такой неблагополучный район в Москве), а в перерывах выкладывает у себя ЧБ фото среднего качества.

Ну что? Хватит вам ссылок на хорошие журналы? Давайте, рассказывайте мне о себе, надо на январь запостись интересными журналами. И еще! Почему вы не комментите пост с панорамой с Останкинской башни? Не интересно? Лучше отдельные фотки?