Новости
January 1, 1970

В минском метро девушка зачем-то села на шпагат между поручнями

В практически заполненном вагоне минского метро неизвестная девушка зачем-то села на шпагат между горизонтальными поручнями, удивив пассажиров. Фотографии опубликованы в вк-группе "Ищу тебя Минск". "09.09 видел эту жгучую красотку в метро🙈🙉🙊 Найдись, прошу🙏🏻", – пишет автор поста.

"А если бы вдруг поезд притормозил, и она бы не удержалась и упала? Там же сидят люди, – прокомментировал действия девушки пресс-секретарь Минского метрополитена Андрей Кузьмин. – Что она хотела этим показать? Свою растяжку? Ну можно же выйти на платформу, но не в поезде, который движется. Есть же нормы, правила поведения. Надо думать о безопасности пассажиров. Скорость поезда высокая, при подходе к станции он может затормозить достаточно резко. Физическую подготовку нужно демонстрировать в другом месте, а не в метрополитене".


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.