September 9, 2016

Моя социальная сеть

Вот вам важный список мест, где меня еще можно почитать ) Подписывайтесь, лайк, шер, ретвит, класс, палец вверх, репост... ну вы всё и так знаете! )

Varlamov.ru – Это мой основной сайт, на котором я ежедневно публикую интересные посты. Состоит из 100% уникального контента. Все фото и тексты авторские, если не написано обратного. Стараюсь делать по 3 поста в день (в 10, 14 и 18 часов по Москве)

Твиттер – Здесь я ежедневно пишу всякую фигню, которая со мной и вокруг меня происходит. Удивительно, но это интересно почти 260 000 постоянным читателям! Подписывайтесь! И да, иногда я ворую чужие твиты. В ДМ Твиттера можно писать, читаю все.

Инстаграм - В Инстаграме я выкладываю фотографии Марты, дочки, кое-что интересное из путешествий, делаю анонсы новых постов. Оказывается в Инстаграме тоже есть личные сообщения, но я их не читаю )

ВКонтактик – Публичная страница в ВКонтакте. 70% уникального контента. Там появляются короткие интересные истории, смешные картинки, важные объявления. Также я размещаю там ссылки на посты в ЖЖ и дублирую самые важные и интересные сообщения из Твиттера. Сообщения в ВК я читаю, но никогда не отвечаю.

Фэйсбук - Публичная страница в Фейсбуке. По аналогии с ВКонтактом там дублируется контент из ЖЖ и Твиттера, публикуются новости и все самое интересное, что попадается под руку в интернете. Сообщения в Фейсбуке я не читаю.

Одноклассники – В Одноклассники я публикую все свои посты и транслирую некоторый контент из других СС.

Телеграм  – Мой бот в Телеграме. Подпишитесь, чтобы узнавать о новых постах сразу. Еще там есть интересная игра в города и много других забавных возможностей!

Телеграм канал – Мой канал в Телеграме. Тут я публикую самые интересные посты и новости.

Чат в Телеграм – Я создал чат в Телеграм для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда.

Ютуб – Сюда я выкладываю видео из поездок, красивые таймлапсы и многое другое. Скоро наберу себе много подписчиков и буду открывать киндеры! Я открываю Киндеры!

Viber – Единственный паблик-чат в Вайбере, который стоит читать. В нем уже больше года финансовые аналитики разговаривают про экономику и обсуждают кризис, а я публикую анонсы своих постов и скидываю важные новости.

Перископ – Прямые трансляции из путешествий и не только

Мертвые соцсети:

Гугл+ - В Гуглоплюс я вообще ничего не пишу. Не понимаю смысла этой сети

Фликр - Долгое время там публиковались фото из блога с комментариями на английском языке. Но тема не пошла и давно забил на Фликр.

Только читаю:

Хабрахабр - Только читаю

Лепра - Раньше писал что-то, но теперь Лепра уже не та, поэтому только читаю очень редко

Вроде ничего не забыл ) Читайте, фолловьте, лайкайте и ретвитьте!