Новости
January 1, 1970

В Москве неизвестный убил двух прохожих и ранил очевидца

На юго-востоке Москвы неизвестный с ножом убил двух прохожих и ранил еще одного человека, который пытался ему помешать. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – 105 (убийство двух и более лиц) и 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Преступник пока не пойман.

"По версии следствия, рано утром 12 августа 2016 года жители обнаружили вблизи станции метро "Рязанский проспект" в городе Москве тела двух мужчин 1947 и 1980 годов рождения. Им были нанесены многочисленные колото-резаные ранения, от которых один из потерпевших скончался на месте происшествия, другой умер в скорой помощи.

Еще один мужчина 1981 года рождения госпитализирован, врачи оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь, его жизни ничто не угрожает. По предварительным данным ему было нанесено колото-резаное ранение в область правой руки, при попытке остановить противоправные действия".

Следственный комитет

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.