Реклама
August 11, 2016

1 000 000 рублей за джинсу в этом блоге

Меня периодически пытаются обвинить в публикации джинсы. Людям почему-то кажется, что если их мнение продается, что если они берут деньги за платные посты и обманывают читателей, то все делают так же. Разубеждать таких людей бесполезно. Другие люди живут в мире, где их постоянно обманывают. Человек уверен, что если ему врут с экрана телевизора, что если его обвешивают на рынке, что его разводят на деньги таксисты в аэропорту, то уж Варламов-то наверняка врет и впаривает джинсу.

Дошло до того, что уже нельзя ничего похвалить в блоге. Понравился фильм? Ресторан? Услуги какой-то компании? Если написать об этом блог, тебя сразу заплюют и обвинят в скрытой рекламе. А после этого вы еще удивляетесь, что вам пишут только негатив.

Раз такое дело, я предлагаю вам заработать 1 миллион рублей. Я готов заплатить 1 миллион рублей любому, кто сможет разместить в моем блоге джинсу (платную рекламу без метки). Отличная возможность для менеджеров рекламных агентств, блогеров, чиновников и просто неравнодушных граждан заработать. Если вы или ваша компания, лично или через посредников, разместите в моем блоге джинсу – с меня миллион.

Специальная акция для омских мэра и губернатора! Если вы докажете ангажированный характер моих постов про Омск, я готов перечислить 5 млн рублей в бюджет города! Вы же были так в этом уверены, у вас наверняка есть доказательства!

Читатели моего сайта – самое дорогое, что у меня есть. Они могут быть уверены, что им никто и никогда не будет впаривать скрытую рекламу. Гарантирую 1 миллионом рублей.

– Да, я действительно готов заплатить вам 1 млн рублей, если вы разместите у меня скрытую рекламу.– Скрытой рекламой я называю рекламный пост, за который мне заплатили деньги, а я выпустил его без метки "реклама", "пост оплачен" или любой другой метки, которая давала бы читателю понять, что это партнерский материал.– Как доказать факт заказухи? Доказательством могут быть наши письма, ваше личное участие в процессе заказа в этом блоге джинсы или любые другие доказательства, которые бы ясно давали понять, что пост заказной. – Предложение актуально для любых платных постов, которые вы сможете разместить в этом блоге без метки с сегодняшнего дня.

По вопросам размещения честной и открытой рекламы пишите на reklama@varlamov.me.