Новости
January 1, 1970

Угроза взрыва на Ленинградском вокзале не подтвердилась

В Москве эвакуирован Ленинградский вокзал, сообщает "Лайф". Портал пишет, что "кинологи дали положительный результат на взрывчатое вещество", на место выехали саперы. Официальных подтверждений этой информации пока нет.

"Полиция, сотрудники МЧС, саперы прибыли на место. Проводится проверка по факту обнаружения подозрительного предмета", – сказал источник РИА "Новости" в экстренных службах города.

7 августа, 14:07 Радиостанции "Говорит Москва" в линейном отделе на транспорте столичного главка МВД сообщили, что находка оказалась безопасной, взрывчатки в ней не было. Эвакуация не проводилась, сказал источник радиостанции.

7 августа, 14:33 В подозрительной коробке был сухой паек Минобороны России, заявили ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по ЦФО.

"В обнаруженной коробке найден сухой паек Минобороны РФ, владелец которого сейчас устанавливается. В ходе проверочных мероприятий эвакуация пассажиров с вокзала не проводилась. Железнодорожный объект работает в обычном режиме", – рассказали в ведомстве.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.