Реклама
July 27, 2016

Как попасть на субботний Пикник "Афиши"

-=Анонс. Пост оплачен=-

Фото: Валерий Беловеев

Москвичи, вы со своими покемонами уже забыли, что такое нормальный культурный отдых! Поэтому я хочу напомнить вам, что в субботу в Коломенском пройдет Пикник "Афиши". Если вы в раздумьях, стоит ли оторваться от телефона и купить билет на главный московский фестиваль, то вот мой совет: однозначно покупайте. Тем более, что это можно сделать со скидкой!

Под катом я расскажу, как купить билет подешевле и что будет в программе Пикника.

Начнем с с программы. Пикник "Афиши" — это прежде всего крутые концерты. В этом году в хэдлайнерах легендарные The Chemical Brothers и всеми любимый "Ленинград". Вместе с ними на главной сцене выступят бывший бездомный Бенджамин Клементин, Омар Сулеман со своим сирийским техно, британская команда Temples и любовь современной молодежи Оксимирон.

На второй сцене будут ребята попроще, но не менее интересные. Из российских исполнителей в их числе Тесла бой, Муджус и еще инстаграм-сенсация по имени Манижа.

И будет еще третья ламповая сцена, на которой сыграют девушки НААДЯ и Алена Тойминцева, а вместе с ними еще парочка коллективов.

Еще "Афиша" как обычно подготовила отличную развлекательную программу. Там можно будет собрать робота, попроходить квесты, посмотреть кино, побывать в виртуальной реальности, научиться писать акварелью и даже взять урок немецкого языка.

Фото: Марк Боярский
Фото: Марк Боярский

Фестиваль будет длиться целый день, но голодными вас на это время не оставят. На территории Коломенского в этот день будут работать три фудкорта, на котором вы сможете испробовать все модные новинки современного фастфуда.

Фото: Никита Шохов
Фото: Марк Боярский

Ну и конечно же, дело не обойдется без традиционного маркета. На Пикнике можно будет купить дизайнерскую одежду и украшения, разноцветные носочки, значки, нашивки, сумки и рюкзаки и многое другое.

Фото: Марк Боярский
Фото: Марк Боярский

Ну а теперь поговорим о билетах. Чтобы вас немного взбодрить, я дарю вам 10-процентную скидку на Пикник "Афиши" про промокоду varlamov! Акция действует до 29 июля, один билет на Пикник "Афиши" будет стоить 3600 рублей вместо 4000.

Чтобы купить билет:

1. Используйте эту ссылку;

2. Нажмите на желтую кнопку "Билеты" (она расположена в правой части экрана);

3. В открывшейся вкладке в окошке "Специальное предложение" выберите пункт "Варламов";

4. Введите промокод varlamov (не изменяя регистр, в оригинальном написании) и оплатите покупку.