Новости
January 1, 1970

Стрельба в ночном клубе во Флориде

В ночном клубе Club Blu Bar and Grill в американском городе Форт Маерс (штат Флорида) произошла стрельба, есть погибшие. Происшествие случилось во время вечеринки, на которой присутствовали в основном подростки. По словам очевидцев, раздалось не менее 30 выстрелов. Не исключено, что стреляли из разного оружия.

Два человека погибли, 14 получили ранения, сообщает NBC News в Facebook. По сведениям CBS News, под пули попали 17 человек.

По данным WFTX-TV, стрельба произошла в трех местах города. Сначала – около часа ночи у клуба Club Blu Bar and Grill, что на пересечении Evans Avenue и Carrell Road. Затем – на пересечении Luckett Road и Evans Avenue. Около трех часов ночи на перекрестке Marsh и Woodside avenues стрельбу открыл человек, находившийся в черном автомобиле Honda. Пока непонятно, как связаны между собой эти три инцидента.

Над местом преступления кружит вертолет. Свидетели рассказали, что видели раненых рядом с клубом, их доставили в больницу. В то же время о тяжести полученных пострадавшими ранений ничего неизвестно.

NEWSru.com

Похожий случай произошел в середине июня в гей-клубе в американском штате Орландо. Стрелок Омар Матин, присягнувший перед совершением преступления на верность террористам "Исламского государства", убил 49 человек.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.