Реклама
July 14, 2016

Кто спасет город от ужасных желто-зеленых оград?

-=Реклама — это творчество со стратегией, как и этот пост. Перепост оплачен. Мнение автора блога может не совпадать с мнением рекламодателя=-

Этот пост будет интересен не только для городских и муниципальных чиновников, по долгу службы занимающихся благоустройством городских территорий, а также предпринимателей и владельцев ресторанов, магазинов с выходом «на землю». Он будет познавателен также владельцам загородных домов и дач, желающим украсить и облагородить свой сад или приусадебный участок.

01. Задумывались ли вы, почему в нашей стране заборы и ограждения такие скучные, безвкусные по дизайну и серо-бесцветные по унылому виду? Только ли желто-зеленая гамма мила сердцу горожан? Где закон или дизайн-код, установивший этот ужас рядом с нами?

02. Окружение значения практически не имеет — безвкусица и халтура даже у модных торговых центров и раскрученных брендов. Может быть это является следствием неуважительного и халатного отношения к частной собственности, как своей, так и чужой?

03. Могут ли одни только газонные ограждения сделать город благополучнее, дружелюбнее к жителям, гостеприимнее к туристам?

04. Желание внести свой вклад в благоустройство среды вокруг нас и наших детей привело к созданию компании «Maccobo», нацеленной на улучшение того, что требует срочного улучшения )))

05. Первой линейкой продукции стала уникальная система-конструктор, предназначенная для создания ограждений вокруг клумб, газонов, площадок, вдоль дорог и т.д.
Просто и быстро решает задачу зонирования и благоустройства как малых личных территорий, так и огромных городских пространств.
Очень действенный, тактичный и красивый способ обозначить свои границы:

06. Кроме того ограждения решают несколько задач защиты:
- Детей защищают от проезжей части, а их родителей от нервных потрясений;
- Защиту газонов от переноса грунта на асфальт оценят муниципальные службы. Клумбы и цветники теперь останутся в целости и сохранности!
- От любителей припарковаться где удобно будут защищены тротуары и другие общественные пространства.

07. Абсолютно нескромно, но объективно считаем, что наша продукция уникальна и не имеет аналогов, по крайней мере, у нас в стране. Почему? Мы покажем на очевидных преимуществах «Маккобо» (сравнительная таблица будет ниже):

Настоящая индивидуальность — уже сейчас доступно множество вариантов дизайна, способных удовлетворить самого взыскательного и требовательного клиента. А художники и дизайнеры придумывают все новые и новые!

08. Более двухсот (!) цветов, оттенков и способов покрытия — гладкое, матовое, «антик», «ящер» или очень стильный «муар»:

09. Согласитесь, что это дает огромное количество сочетаний вариантов дизайна и цветов, делающих ваше ограждение действительно уникальным и неповторимым!

10. Разнообразие также обеспечивает 6 типоразмеров ограждений, параллельно решая еще одну важную задачу — оформление любой длины без доделок «по месту».

11. На выбор 3 высоты - 300мм, 450мм и 600мм.

12. Экономия при покупке или почему «пакетное» предложение выгоднее? Мы сберегли ваше время, благодаря этому вы сможете максимально быстро перейти от выбора к эстетическому наслаждению. Изготовленные специально для вас, окрашенные точно как вам хочется секции и столбы вместе с крепежом будут доставлены единым комплектом. Вам не надо тратить время на докупки и беготню по магазинам. Всё готово к установке.

13. Кстати про установку — достаточно усилий одного взрослого мужчины с минимальным набором инструментов. Не нужны никакие дополнительные приспособления и специальные умения.
Простота установки также обеспечивается двумя видами столбов: для вкапывания и для крепления на фундамент. Опять же, не надо никаких доделок, мы уже обо всем позаботились.

14. Переходы между разными высотами: Еще одно неоспоримое преимущество «Maccobo» - в зависимости от площади территории и ее функционала можно устроить органичные и эстетичные переходы от одной высоты к другой.

15. САМЫЙ важный момент в вопросе долговечности и безупречного внешнего вида — защита от коррозии. Толстостенная профильная труба подвергается тройной (!) защите от контакта с грунтом и влагой.
Первым барьером выступает слой цинка, покрывающий столб и снаружи и изнутри; второй барьер — грунтовка, обеспечивающая надежную адгезию финишного слоя; третий барьер — декоративное покрытие запеченное при температуре 180-200с.
По технологии порошковой покраски (недоступно в домашних условиях) спекание закрывает поры, перекрывая доступ влаги в краску и, тем более, к металлу. Поскольку влага не может проникнуть в поры краски, «переход через 0» ей не страшен, следовательно изделие много лет выглядит «как только что из магазина».

16. Из этого следует внушительная экономия ресурсов и средств при обслуживании — достаточно 1-2 раза в год помыть ограждение и оно как новое. Не нужно дополнительно подкрашивать в течение многих лет! Для примера, этот забор (пусть он самый обычный и, к тому же, стандартно-зеленый) стоит без доделок и перекрасок уже около 7 лет, а выглядит как новый:

17. Низкие цены и сокращенные сроки поставки - конвейерное производство на собственной базе, налаженные логистические схемы поставки материалов и оптовые условия закупки у поставщиков позволяют даже очень крупные объемы работы делать в рекордно-короткие сроки, при этом по минимально-возможным ценам!
Мы нацелены на снижение накладных расходов, чтобы наши ограждения были доступны максимально широкому кругу покупателей.

18. Рестораны, магазины, офисы, перед которыми есть газоны или стоянки, могут использовать Maccobo как элемент наружной рекламы. Фирменные цвета будут заметны издалека, это привлечет новых посетителей и клиентов. Еще одно подтверждение того, как практичность и красота дополняют друг друга.
Вот, кстати, почти готовое предложение для Михаила Слободина:

19. А вот это уже ближе к МТС или АЛЬФА-банку, есть кто-нибудь от них в ЖЖ?

20. Как же газонные ограждения могут сделать город более дружелюбным и гостеприимным?
Очень просто — внешняя привлекательность улиц привлекает туристический поток, а это деньги, которые могут пойти на благоустройство инфраструктуры и общественных пространств. От этого выигрывают все — и жители, и туристы и предприниматели.

Вот и обещанная сравнительная таблица:

Наш сайт www.maccobo.ru – здесь просто выбрать и удобно заказать. Мы доставим вашу покупку до двери или до адреса самовывоза в вашем городе, предоставим все необходимые документы.

Конечно, следуя веяниям моды мы представлены во всех основных соцсетях — VK, FB, OK. Только твиттер маловат для наших масштабов ;-)

Очень рекомендуем подписаться на наш ЖЖ, добавить к себе в RSS или подписки - мы будем выкладывать сюда как свои работы, так и много интересных материалов, связанных с тематикой нашего производства.
Обещаем внимательно относиться к любым вашим вопросам и комментариям и обеспечивать обратную связь!