Реклама
November 19, 2009

Ноябрьский френдинг!

Сейчас мой журнал читает 4000 человек, я в свою очередь читаю журналы 257 пользователей (кстати, пора подчистить список). Как вы уже знаете, раз в месяц я провожу небольшой обзор своих друзей. Чтобы попасть в этот обзор надо быть или моим взаимным другом или написать у вебя в журнале про меня. Все просто, вы рекомендуете мой журнал, я рекомендую ваш.

Все это мероприятие проходит исключительно для того, чтобы вы нашли интересные журналы. Я никого не френжу взаимно и не прошу френдить меня. Я практически лично знаю каждого своего друга и горжусь этим. В комментах вы можете представить свой журнал, рассказать пару слов о себе, приложить ссылки на ваши сайты и проекты, рекламируйтесь, не стесняйтесь. Я читаю все комментарии и добавляю интересные журналы. Архив: октябрь, сентябрь, август, июль и июнь.

artemgorbachev - Артем, о нем я уже писан неоднократно, он выкладывает в своем блоге прекрасные 3д картинки, которые сам рисует.

dima_chatrov - У Димы Шатрова потрясающие снимки природы, он много путешествует и ведет мастер-классы по фотографии.

drugoi - Я думаю, этот журнал в представлении не нуждается, его читают почти все.

aviator_ru - про себя пишет скромно "Просто Авиатор". Где работает не говорит, но, судя по всему, в очень интересном месте.

zloslov - Злослов 38-ми летний холостяк. Ищет невесту, катается на сноуборде и выкладвает фотографии с ленты Рэйторса, которые честно покупает по 5 долларов. На работе ему не дают (.

serge_yakovlev - Хорошие фотографии, которые нечасто будут мелькать в вашей френдленте.

antonukhanov - Антон привез домой Вику. Вика эта девочка с собачкой и журналом гламур. Антон считает, что в 27 лет можно вставить ей мозг. Посмотрим, что из этого получится. А еще он фотограф.

senjor_vlad - Великолепные фотопейзажи. Смотреть обязательно!

maksmasterov - Работает в лужковской газетенке, что дает ему возможность делать очень интересные фоторепортажи. Просто хороший парень.

ioleg - Несмотря на то, что Олег хорошо снимает, единственное с чем у меня ассоциируется его журнал это дебильный юпик с котом.

mihail_kukuruza - Мишаня переводит и придумывает сам дебильные комиксы, в его журнале живут разврат и веселье. Многие считают его виртуалом Унобомбера.

chistoprudov - Сегодня с утра я выложил фотографию, где Дима приставил штатив к потолку. Все спрашивали зачем? Все просто, ему нужно было хоть как-то оправдать наличие стремянки, которую он таскает на каждую фотосессию.

А что интересного у вас в журнале?