Новости
January 1, 1970

Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России

Леонид Слуцкий. Фото: УЕФА

Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России по футболу после провала на Евро-2016. Об этом сообщается на сайте РФС:

Российский футбольный союз официально сообщает о завершении сотрудничества с главным тренером национальной сборной России Леонидом Слуцким.

РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого, под руководством которого сборная России завоевала путевку на Чемпионат Европы 2016 года, за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере.

Информация о новом тренерском штабе национальной сборной России будет опубликована на официальном сайте РФС по мере ее поступления.

На прошлой неделе министр спорта Виталий Мутко заявил, что Слуцкий покинет сборную и сосредоточится на клубном футболе. "Я рад, что мы сотрудничали со Слуцким, – отметил Мутко. – Нам было комфортно работать вместе, Слуцкий делал для сборной России все, что мог".

Кто станет новым главным тренером национальной команды, пока неизвестно.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.