June 21, 2016

Всех разогнать!

Фото: УЕФА

Твиттер заливают слезы по умершей вчера на поле мечте нашей сборной выйти из группы. Фейсбук разрывает от гневных постов и проклятий в адрес сборной. Особо хозяйственные блогеры и спортивные эксперты начали подсчитывать, сколько денег зарабатывают наши футболисты.

Где-то параллельно решается вопрос о дисквалификации нашей сборной на Олимпиаде в Рио. Мол, наши спортсмены жрали какой-то там допинг, а все другие спортсмены пили святую воду.

Если бы я был спортивным чиновником, я бы на фоне таких новостей застрелился распустил бы и сборную по футболу, и олимпийскую команду.

Всех по домам, особенно спортивных чиновников.

Сняли наших легкоатлетов? Ну и хрен с ними. Или все едем, или никто. Без России Олимпиада не будет до конца легитимной. Любой спортсмен, который получит там медаль, будет понимать, что эта золотая медаль была получена в тепличных условиях без сильного соперника.

А что делать в свободное время? Полная перезагрузка. Выкинуть всех этих пауков, которые спеклись со своими креслами. Перекрыть финансирование – сами разбегутся.

Главное – должна последовать отставка всей верхушки российских спортивных чиновников, начиная с Мутко. Столько проебов один за одним, это же надо иметь наглость держаться за свое место после всего этого.

Деградация сборной России по футболу:

Евро-2008: полуфинал;
ЧМ-2010: невыход;
Евро-2012: 4 очка в группе;
ЧМ-2014: 2 очка;
Евро-2016: 1 очко.