Новости
January 1, 1970

PornHub запустил раздел для людей с плохим зрением

PornHub – один из самых популярных сайтов для взрослых – создал раздел для людей с проблемами со зрением. Дополнительная аудиодорожка, наложенная на оригинальный ролик, будет объяснять происходящее на экране. Вице-президент PornHub Кори Прайс сообщил, что цель нового раздела состоит в доступным контенте для всех пользователей.

В компании пояснили, что видео будут включать в себя запись с рассказом, способным передать зрителю полное удовольствие от сцены. В нем будет подробно рассказываться что делают модели, в чем они одеты и где находятся. При этом оригинальная аудиодорожка ролика останется неизменной.

Открытие раздела началось с редактирования 50 самых просматриваемых видео сайта. Таким образом, новый раздел охватывает все разновидности жанра и способен угодить любому слабовидящему пользователю.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.