Новости
January 1, 1970

Боец MMA совершил самоубийство, играя в русскую рулетку

Айван и Кимберли Коул. Фото с сайта GoFundMe

Боец смешанных боевых искусств (MMA) Айван Коул (Ivan Cole) застрелился, играя в русскую рулетку. Тело 25-летнего спортсмена полицейские обнаружили у него дома в Далласе. Наряд полиции прибыл по вызову соседей, которые услышали звук выстрела.

Инцидент произошел утром в субботу, 11 июня. Днем ранее Коул со своей женой Кимберли отметил двухлетний юбилей свадьбы. Судя по сообщениям в фейсбуке супруги спортсмена, у пары было все хорошо.

Друзья бойца MMA не верят, что он застрелился. По их словам, Коул запланировал новый режим тренировок и у него не было мыслей о суициде, сообщает CBS.

Кимберли Коул подтвердила, что ее муж "играл с пистолетом". "Он принял плохое решение, которое стоило ему жизни", – написала женщина на сайте GoFundMe. Она добавила, что осталась в одиночку воспитывать четырехлетнюю дочь и попросила помочь ей с деньгами. На момент написания заметки, ей перевели более 1,2 тысячи долларов.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.