Новости
June 10, 2016

Красноярцы бросились в драку, чтобы помочь полицейским задержать пьяных мужчин

Кадр из видео на YouTube

В одном из дворов Красноярска трое местных жители помогли трем полицейским задержать трех пьяных мужчин. Сперва стражи порядка попытались самостоятельно справиться с нетрезвыми гражданами, но те начали сопротивляться. Тогда к правоохранителям прибыла подмога и завязалась драка.

Видео потасовки опубликовано на YouTube. Если верить его авторам, инцидент произошел 8 июня. Ролик сопровождается комментариями двух очевидцев – мужчины и женщины.

"Они в натуре не могут с ними справиться, – говорит мужчина. – Смотри, не мент вяжет его, а мужик, вон видишь, смотри, сидит".

"Они походу наделали делов тут каких-то, – отвечает ему женщина. – Вчера, короче, они возле подъезда еще так орали, а вчера в подъезде вечером такой крик был".

Сперва очевидцы подумали, что полицейским помогают их коллеги в штатском. Потом они поняли, что "мужики просто из дома вышли", когда увидели, что "менты не могут справиться". Подробности произошедшего неизвестны.


Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.